5mod.ru » Блог » Объявили глобальный релиз Angry Birds Journey

Объявили глобальный релиз Angry Birds Journey

Скачать
+2
  • Добавлено: 13-12-2021, 20:24
  • Просмотров: 689

Разработчики Rovio анонсировали приблизительную дату релиза Angry Birds Journey для мобильных платформ. Хорошие новости, что ждать любителям летающих пернатых осталось недолго. В нашем блоге 5mod мы расскажем все известные подробности о предстоящем релизе.
Итак, мобильная игра Angry Birds представляет собой игру жанра аркада, которая вернет вас к истокам самой игры об этих пернатых. И, как всегда, главной и самой важной задачей для игроков будет защита этих замечательных птичек. А чтобы их защитить, игрокам предстоит разбомбить башни со свинками, которые и являются главными врагами птенцов. По традиции главным инструментом станет рогатка, пушечными ядрами – сами птенчики.
На данный момент популярная игра энгри бёрдс находится в стадии предварительной регистрации на обеих мобильных платформах. Вот только есть одно «но» - совершить процедуру предрегистрации пользователи ОС Android смогут только на официальном сайте игры. Разработчики обещают за предварительную регистрацию дополнительные награды и другие плюшки.
Обратив внимание на трейлер, мы можем оценить, каким будет геймплей в будущем релизе. Создатели решили сделать максимально милую мультяшную графику. Уровни будут состоять из уничтожения небольшого количества башен, но с ограниченным запасом пернатых. В результате апгрейда аккаунта, геймеры получат редкие виды птенчиков, которые смогут поучаствовать в огромном потоке миссий. Авторы проекта ясно дали понять, что на этот раз основное внимание было уделено максимальному упрощению игрового процесса. Это не только сделает более простым запуск в любое время и на любом девайсе ОС Android. Как сообщили сами разработчики в Твиттере, выход Angry Birds Journey назначен на середину грядущего года.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено