5mod.ru » Блог » Игра Star Wars: Kotor II для андроида (1 часть)

Игра Star Wars: Kotor II для андроида (1 часть)

Скачать
+3
  • Добавлено: 24-07-2022, 08:59
  • Просмотров: 1 753

Если вы уже играли в одну из ранних версий, вам обязательно стоит попробовать эту игру Star Wars: Kotor II, потому что её история основана на оригинальной версии. Как только вы войдете в этот мир, вы увидите, что джедаи были практически уничтожены.

Вы единственная надежда Республики. Как единственный выживший, который изо всех сил пытается восстановить связь с силой, вы столкнетесь со многими проблемами. Поначалу сила была слабая, и едва заметная. Но, как единственный выживший джедай, вы должны стараться изо всех сил, и вы должны быть достаточно храбрыми, чтобы столкнуться с самой страшной ситуацией в галактике. Вам важно тщательно принимать каждое решение. Всегда следовать правильной стороне. В противном случае очень вероятно и легко соскользнуть в темноту. Все выборы, сделанные вами, будут напрямую влиять на персонажа. Во время путешествия вы столкнетесь с множеством других персонажей, которые хотели бы присоединиться к вам в ваших поисках. Вы должны бороться, и вы никогда не можете сдаться. Как единственный выживший джедай, вы должны отомстить.

Если вам нравятся «Звездные войны», вас привлечет эта игра, как только вы увидите ее название.




Графика в игре Star Wars: Kotor II



Что касается графики, то в этой игре она потрясающая. Переходы довольно плавные из-за изысканной концепции. Вся игра выглядит довольно хорошо, все чрезвычайно чисто. Персонажи яркие, и выглядят так убедительно на вашем экране. Вы также можете отключить тени и другие функции, которые вам не нравятся.

Управление игрой Star Wars: Kotor II



Что касается элементов управления, вы можете играть с сенсорным экраном или физическим контроллером. И если у вас нет формального опыта игры в подобном стиле, нет необходимости беспокоиться об игровом процессе. Вся она не такая уж и сложная. В основном всё основано на действии. Кроме того, вам нужно решить множество головоломок, чтобы продвинуться вперед. Вы должны реагировать очень быстро, чтобы убить всех врагов. Вначале вы можете заметить, что все начинается немного медленно, но, не нужно торопиться. Вы можете просто читать диалоги между различными персонажами, что может помочь вам лучше погрузиться в этот мир, и у вас будет лучшая производительность после того, как вы соберете больше информации об этом мире, выслушав их все.



Благодаря деталям, содержащимся в этих диалогах, вы узнаете больше о корабле и об окружающей вас среде. Вам нужно потратить несколько часов, прежде чем вы сможете получить световой меч. Поэтому для очень важно быть терпеливым, пока вы играете. И каждый раз после того, как получаете новое оружие, нужно изучать новую игровую механику. Это так забавно и весело! Если вы любите ролевые игры, вы поймете, что это солидная ролевая игра. И вам определенно стоит попробовать её. Это круто, стать абсолютным джедаем!
Эта игра содержит много различных функций по сравнению с оригиналом. Вас ждут новые сюрпризы. Вся история начинается через пять лет после того, как произошли всем известные события. Как единственный выживший джедай, вы должны ориентироваться в сложных моральных обязанностях. Вам понравятся все истории об этих моральных кодексах. Сюжет – одно из главных удовольствий этой замечательной и полноценной ролевой игры. Это так захватывающе сражаться с кучей врагов, пока вы находитесь в этом мире. Вас будут постоянно выслеживать орды врагов.

Вы заметите, что в основном любой, кто находится в вашем поле зрения, является вашим врагом. Вы никогда не должны игнорировать какие-либо детали. Казалось бы, неважный инцидент может распространиться по всей Галактике. Небольшие события могут привести к окончательному краху существующего общественного строя. Очевидно, что новые истории, содержащиеся в этой игре, построены на персонажах и событиях из предыдущей игры. Если вы понятия не имеете о ней, вам все равно не нужно беспокоиться, вы пройдете через все бои.

Но если вы знакомы с оригинальной игрой, у вас будет больше информации об отношениях между разными персонажами.
Независимо от того, сколько вы знаете о «Звездных войнах», вам не нужно бояться каких-либо сложных задач, потому что вся игра начинается в мучительно медленном темпе. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы не сможете уничтожить всех сильных врагов. Вся игра не повторяется и не однообразна. Как только вы пройдете, первые несколько часов, вы поймете, что все начинает набирать обороты. Так что вся игра будет постепенно усложняться. И каждый раз после того, как вы получите новую задачу, вы будете чувствовать себя так взволнованно, потому что все покажет драматические изменения.

Скачать игру Star Wars: Kotor II






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено