5mod.ru » Блог » Игра Heroes of Order and Chaos для Android

Игра Heroes of Order and Chaos для Android

Скачать
+1
  • Добавлено: 25-07-2022, 14:13
  • Просмотров: 801

Уже давно для андроид-устройств появился полноценный клон всемирно популярной игры Dota. В качестве основы была использована ролевая онлайн игра Order and Chaos от компании Gameloft. Мобильную версию отличает наличие нескольких новых персонажей. Всего в игре около 30 героев. Исследуйте огромный героический мир фентези и присоединяйтесь к тысячам игроков этой многопользовательской игры!

Вы можете скачать игру Heroes of Order and Chaos и отлично провести время, уничтожая лагерь противника.


Две команды в противоположных углах карты пытаются уничтожить базу друг друга. По традиции, базы двух команд будут соединены тремя дорогами. Для защиты прохода к базам используются мобы и различные сооружения. Цель игрока – разрушить лагерь оппонента с помощью выбранного персонажа, который имеет различные характеристики и особенности, например, скорость. На протяжении всей игры есть возможность развивать способности персонажа, приобретая различное снаряжение или нанимая других персонажей.

Вступайте в партию или гильдию, станьте сильнее и согласовывайте свои действия с вашими союзниками, или же можете запросто скачивать игру Heroes of Order and Chaos для андроид и играть в одиночку, мирно взаимодействуя с другими игроками. Путешествуйте пешком или с помощью магических приспособлений через самые интересные и мрачные локации — темных леса, тропические джунгли, засушливые пустыни и заснеженные горы. В игре будет возможность играть в режиме одиночной кампании, но самое интересное буде происходить онлайн, где команды от трех до пяти игроков могут сражаться друг с другом на виртуальной арене.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено