5mod.ru » Блог » Valve окончательно забросила поддержку Dota Underlords

Valve окончательно забросила поддержку Dota Underlords

Скачать
+3
  • Добавлено: 3-01-2022, 20:29
  • Просмотров: 1 117

Некогда популярная многопользовательская игра Dota Underlords сдает позиции. Вы тоже не помните эту мобильную адаптацию? А вот именно о ней и пойдет сегодня речь в блоге 5mod. Мы прольем свет на то, почему же обновление было отменено, и поддержка Underlords со стороны Valve прекратилась. Есть ли будущее у этой игры? Обо всем далее.

Не удивительно, что разработчики пришли к такому решению, ведь Доте давно не уделялось должного внимания. К слову, крайний раз мобильный мир Доты обновлялся в августе прошлого года, а финальный патч датируется ноябрем того же года. Может команда разработчиков решила сдаться и просто дать проекту существовать, не развивая его?
Стало известно, что не так давно игра обновилась, и размер внесенных изменений составил 57 мегабайт. Однако никакого перечня апдейтов в сети не появилось. «Шерлоки» игрового мира тщательно изучив все данные, выяснили, что компания изменила конечный день для боевого пропуска:

• изначально дата окончания пропуска была определена на середину декабря 2021;
• а теперь дата сменилась на начало июня 2031.

Единственным логическим объяснением является то, что компания пришла к решению просто продлить время пропуска, чтобы позволить геймерам играть в Dota Underlords.
Геймерский обозреватель Маквикер настаивает на том, что Вальве таки планировали выпустить обновление. Разумеется, что подтвердить эту информацию никто не может. Однако если верить блогеру, новый сезон должен был включать в себя:

• восемь новых персонажей;
• одиночную битву;
• дополнение Source Filmmaker;
• различные особенности геймплея, новые режимы и механики.

Блогер пришел к выводу, что компания просто потеряла момент. В процессе разработки других игр, Valve просто не захотели возвращаться к проекту спустя время. Это привело к падению интереса среди пользователей с рекордных позиций на чуть больше 70% отзывов новых игроков. И 82% со времен запуска проекта.
Так что, если слова блогера подтвердятся, то Dota Underlords станет вторым провальным приложением для Андроид для компании. Первой потерпела крах карточная игра Artifact, она продержалась всего-то 4 месяца.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено