5mod.ru » Блог » Игра Gone Fishing - почувчтвуй себя удачливым рыбаком #old games

Игра Gone Fishing - почувчтвуй себя удачливым рыбаком #old games

Скачать
+4
  • Добавлено: 3-01-2022, 16:00
  • Просмотров: 1 089

Вас ожидает увлекательная рыбалка на берегу небольшого живописного водоема. Погрузитесь в мир дикой природы с красочной графикой и реалистичным звуком.

В игре Gone Fishing множество локаций, в каждом из водоемов обитают различные виды рыб (более 80 видов). Для того чтобы поймать определенную рыбу подойдет не каждая удочка или приманка. В магазине инвентаря, где вы сможете выбрать подходящие снасти (11 удочек и 9 крючков) и приманку (24 вида). Энциклопедия содержит необходимую для рыболова информацию обо всех существующих в игре видах рыб. Улов можно продать, а на вырученное золото приобрести различный необходимый инвентарь.



После выполнения очередного задания открываются новые локации, а игрок получает бонусы. В каждой локации игрока ожидает около 50 заданий с новыми типами рыб и прикормки. Вы можете скачать игру Gone Fishing для android и похвастаться своей добычей перед друзьями с помощью специального виджета от Facebook.

Для профессиональных рыбаков и энтузиастов существует платный премиум-контент. Это дополнительные удочки, прикормки и наживки для вылова особо редких и ценных видов рыбы, дополнительные локации – заповедные водоемы, доступные только за реальные деньги или с ограничением по времени.

Скачайте игру Gone Fishing и насладитесь любимой рыбалкой, прекрасными пейзажами и звуками дикой природы.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено