5mod.ru » Блог » Игра Mushroom Age: Time Adventure – Незабываемое приключение в разных эпохах #old games

Игра Mushroom Age: Time Adventure – Незабываемое приключение в разных эпохах #old games

Скачать
+3
  • Добавлено: 3-01-2022, 15:00
  • Просмотров: 679

Эта занимательная игруха, Mushroom Age: time adventure для android – очередное творение компании Nevosoft Inc., которая знаменита, прежде всего, благодаря великолепному графическому оформлению и дизайну своих продуктов. И в этот раз разработчики только подтвердили свою репутацию – игра выглядит просто отлично. Впрочем, не только выглядит, она сама по себе прекрасна, и каждый желающий имеет возможность в этом убедиться лично. Скачать её можно бесплатно, после установки вам будет предложено купить полную версию, но многие этим не заморачиваются и пользуются тем, что есть.



В чём же суть игры - Mushroom Age: time adventure для android?



Итак, Mushroom Age по сути, это игра-головоломка, и в основном вам предстоит искать различные предметы, которые нужны для выполнения основной миссии. Чтобы достичь главной цели, вам понадобится побывать в нескольких эпохах и выполнить множество разных заданий, например, вылечить зубы древнему ящеру, поговорить с Нострадамусом, подарить огонь древним людям и помочь Сократу в поисках истины.
Главная героиня игры – молодая девушка Вера. Она должна была выйти замуж за Тома, но накануне свадьбы жених исчез, и торжество было сорвано. Страшен гнев обманутой женщины, и Вера клянётся найти своего жениха и выяснить, что же произошло.

Вере известно, что Том работал лаборантом в засекреченном исследовательском центре, но чем он там занимался, она не знает. В поисках разгадки она отправляется к нему на работу и находит там мобильник Тома. Она решает позвонить по последнему набранному номеру и неожиданно перемещается во времени на тысячу лет вперёд. Так начинается удивительная и захватывающая история её приключений, путешествий во времени и поисков своего пропавшего жениха. Вере придётся проходить квесты и в Юрском периоде, среди динозавров, и в запредельно далёком будущем, когда Землю будут населять разумные огромные грибы. Отсюда игра и взяла своё название, «Грибной период».

Графика и сюжет игры



Игра отлично проработана, особенно радует шикарная графика поистине фантастический сюжет. И есть ещё один очень тонкий момент: миссии достаточно сложные, чтобы быть интересными, но при этом остаются реально проходимыми. Это очень большой плюс, если вспомнить те ситуации, в которые наверняка попадал каждый геймер, когда пытаешься пройти квест по нескольку раз, и только после двух десятков неудачных попыток и клочьев выдранных волос это удаётся по чистой случайности. Здесь этого нет, вся игрушка проходится без особых проблем, но если вы считаете, что будет легко – выбросьте эту крамольную мысль из головы. Даже не надейтесь, попотеть придётся.

Интерфейс достаточно постой и удобный. В верхней части экрана расположен значок меню, сумка и интерактивный символ подсказки.


Чтобы положить вещь в сумку или передвинуть, нужно просто нажать на неё. Графика, как уже было сказано, прекрасная, сюжет интересный и в меру головоломный, время, потраченное на Mushroom Age: time adventure для android пролетает незаметно. В целом – очень достойная игрушка, способная всерьёз увлечь и которую однозначно стоит попробовать.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено