5mod.ru » Блог » Игра Icy Tower 2 – Вторая часть легендарного Джампера для Android #old games

Игра Icy Tower 2 – Вторая часть легендарного Джампера для Android #old games

Скачать
+3
  • Добавлено: 3-01-2022, 10:51
  • Просмотров: 667

Легендарный джампер от компании Free Lunch Design, по праву завоевавший признание и искреннюю любовь более чем 60 миллионов пользователей, возвратился на экраны мобильных устройств в 2012 году, обновлённый и доработанный. Фанаты этого жанра могут, насладиться второй частью игры, которая стала культовой для многих геймеров со всего мира. И это не удивительно, ведь эта, казалось бы, немудрёная игрушка буквально затягивает, с головой погружая игрока в увлекательный процесс прохождения новых уровней. Как и планировалось, игра вышла 12 ноября 2012 и уже давно стала хитом.



На сегодняшний день Icy Tower 2 для android является, пожалуй, лучшим представителем жанра «джампер», который стал известен и получил широкое распространение благодаря таким играм, как Doodle Jump и первая часть Icy Tower. Для многих геймеров эти игрушки стали классикой жанра, и Icy Tower 2 не посрамит их честь! Общее впечатление от игры немного портило лишь то, что первое время, её можно было скачать только на английском языке, на разве этот факт мог остановить истинных знатоков и ценителей игры? Icy Tower 2 уже завоевала огромную популярность, её скачали миллионы игроков, не упустите и вы эту возможность, прислониться к давно забытому!

Ваш персонаж в игре – забавный гном, и вам предстоит помочь ему забраться на самый верх огромной ледяной башни. Вы прыгаете по бесчисленным ледяным карнизам, перепрыгиваете с одной площадки на другую ради достижения одной лишь цели – добраться до верхних этажей башни, не поскользнувшись при этом и не сорвавшись вниз. Считаете, что это легко? Думаете, что у вас получится? Ну что же, скачайте игру и проверьте свои силы. Кроме Android, Icy Tower 2 доступна на iOS, Symbian и других операционных системах, поэтому скачать её может любой желающий.

Как уже говорилось выше, ваша задача в игре – перепрыгивать с площадки на площадку, стараясь при этом не оступиться и не упасть вниз. В процессе прохождения игры вам на пути будут попадаться разнообразные бонусы и монетки, которые вам необходимо собирать, и чем больше монеток и бонусов вы соберёте, тем лучше. Кроме таких вот приятных сюрпризов, иногда будут появляться и неожиданные неприятности, которые не позволят вам заскучать и разнообразят процесс прохождения, добавив него адреналина. Эта простая, на первый взгляд, задача осложняется тем, что башня рушится буквально у вас под ногами, и вам придётся здорово поработать, чтобы добраться до самого верха!

Таким вот образом вам предстоит пройти несколько уровней, каждый из которых представляет собой новую башню. Стоит отметить, что, по сравнению с первой частью игры, в Icy Tower 2 башни претерпели значительные изменения, впрочем, как и всё остальное. Всего в игре четыре башни и, соответственно, четыре уровня. Каждый из уровней детально прорисован, вдобавок к этому по мере вашего продвижения вверх стены башни будут сильно меняться, будут появляться новые площадки, всё более и более разнообразные, масса различных сюрпризов и бонусов. В целом рисованная графика выглядит достаточно приятно, и в сочетании с задорной музыкой и неплохим геймплеем оставляет массу положительных впечатлений.



Отзывы о Игра Icy Tower 2 – Вторая часть легендарного Джампера для Android #old games



  1. Аватар пользователя
    Ромка |
    Да, помню эту игруху, тогда было супер круто)))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено