5mod.ru » Блог » Игра Quests and Sorcery для устройств системы Android #old games

Игра Quests and Sorcery для устройств системы Android #old games

Скачать
+2
  • Добавлено: 3-01-2022, 10:30
  • Просмотров: 672

Она является онлайн RPG, игра Quests and Sorcery и предназначена для устройств системы Android. Начав вникать в ход игры, вы сразу же окажетесь в увлекательном и захватывающем мире фэнтэзи, который поразит вас своей загадочностью и неизведанностью. Перед началом происходит выбор героя. Всего существует три класса героев: Маг, Разбойник и Воин. Вам предстоит выполнять различные задания разной направленности. Только при выполни их, вы сможете заполучить оружие, доспехи, артефакты.

Игра наполнена пошаговыми сражениями. Сражения эти происходят со всевозможными монстрами. Вам придется очень сильно постараться для того, чтобы победить противника. Опыт игрока с каждым сражением становится все больше и больше. Это происходит за счет баллов, которые набирает игрок и собственно так повышает уровень героя, которым играет. С приобретением опыта игрок будет становиться более ловким и сильным, а так же более стойко относиться к трудностям и силе врагов. Кроме того, при желании можно играть в группе. Для этого вы можете пригласить в игру своих друзей. Благодаря групповой игре, для героя откроются новые перспективы.

Что касается графики, то она отличная, можно даже сказать безупречная. Игра имеет очень интересный и завораживающий геймплей. К сожалению, Русского интерфейса данной игры нет, но это не мешает наслаждаться всеми её прелестями. Скачать Quests and Sorcery для android вы можете бесплатно на нашем сайте.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено