5mod.ru » Блог » Игра Dead Trigger – Прокачайся на зомби для Android бесплатно

Игра Dead Trigger – Прокачайся на зомби для Android бесплатно

Скачать
+3
  • Добавлено: 10-11-2021, 20:00
  • Просмотров: 1 336

В Твиттере, в свое время, об игре Dead Trigger для android разработчика MADFINGER Games только и говорили: и об ее захватывающем сюжете, и об отличной графике и о том, что, наконец, она вышла на мобильных устройствах. Может показаться, что тема «живых мертвецов» встречается сплошь и рядом и утратила свою актуальность, но не в Dead Trigger. На этот высокобюджетный экшн стоит обратить свое внимание.

Так о чём же игра Dead Trigger для android?



В самом начале игры вы противостоите армии зомби – и все это в одиночку. Адреналин колышет ваши «нервишки», пока вы ищите убежище или выбираете оружие для отстрела. С каждым шагом на вашем пути все больше и больше зомби, задания игры – все сложнее.
Чтобы достать «усиленное оружие» нужно будет потрудиться – его не просто отыскать. От поисков вас может спасти магазин оружия, ведь рано или поздно нехватка оружия даст о себе знать. На некоторых уровнях игра еще и предполагает наличие спецоружия, без которого прохождение уровня будет затруднительно. Для покупки придется копить очки, проходя текущую миссию вновь и вновь, пока их не будет достаточно для приобретения супер-оружия – открытия следующего уровня. MADFINGER Games предоставляет и другие возможные пути набрать очки и накопить опыт, – все это вам позволит осуществить заветную цель, не тратя ни копейки.



К выбору оружия стоит подходить более тщательней, так как в Dead Trigger существует некий его баланс. Необходимо это учитывать в процессе игры, тогда это позволит вам не думать о каких-либо ограничениях в ресурсах. Стрельба из разнообразных баллистических пушек отличается друг от друга и характеризуется рядом параметров боезапаса, точностью пистолетов и пулеметов.

Графика же поражает проработкой мелких деталей – текстуры четкие и качественные. Разновидности зомби также весьма впечатляют: одних проще убить, но они являются очень сильными; другие менее сильные, но очень быстры; третьи вобрали в себя и силу, и скорость, и устойчивость к урону.

Чтобы игра не показалась однообразной, разработчик предусмотрел несколько режимов прохождения игры. Это и классическая стрельба по «живой» мертвечине, и миссия, где необходимо сдерживать оборону, и даже режим, в котором вы осуществляете поиск и доставку ресурсов в указанный пункт.

Самое главное в Dead Trigger – это то, что разработчик, выпустив игру, и далее ее поддерживает, выпуская всевозможные обновления. А, значит, Dead Trigger для android не только хорош как «стрелялка», но и как полноценный релиз с новыми картами, оружием и режимами игры.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено