5mod.ru » Блог » Для любителей охоты - The Hunter 3D : Hunting Game

Для любителей охоты - The Hunter 3D : Hunting Game

Скачать
+1
  • Добавлено: 5-11-2021, 14:00
  • Просмотров: 737

Охота относится к древнейшим занятиям человека, но и в наши дни она не утратила свою актуальность. Добывать животных не ради еды, а просто почувствовать себя преследователем, не причиняя вреда представителям фауны, доступно в онлайн играх. В игре The Hunter 3D : Hunting Game представлен реалистичный стимулятор охоты. Игрокам предстоит охотиться на самых различных животных, пройти много уровней и реализовать поставленные задачи с помощью разного оружия. Окунувшись в удивительный мир дикой первозданной природы, они познакомятся с бесчисленными ее представителями. Уникальный ландшафт Северной Америки в природном заповеднике включает целый ряд регионов с разнообразными видами охоты.

Чтобы добиться победы, участникам предстоит соревноваться друг с другом в точности попадания по движущимся целям. Прежде чем произвести выстрелы, игрокам нужно определить место нахождения животного и зафиксировать его. Выбирая оружие и инструменты, удается обеспечить необходимое снаряжение, которое пригодится в любой ситуации на охоте. Отличиться может тот охотник, который достиг солидных результатов, охотясь на крупных представителей животного мира.

Успешно тренируя свой глазомер, игрок безошибочно рассчитывает расстояние до выбранной цели. Скачать игру доступно бесплатно, но игрок может пополнить свой арсенал, приобретая дополнительные предметы за реальные деньги. Отключить такие покупки возможно в приложении, для чего придется изменить настройки своего мобильного устройства. Данная игра рассчитана на взрослых участников, без привлечения детей.

Прежде чем тратить реальные деньги, нужно немного поохотиться, получить опыт, добыв определенное количество животных. Выйти в лидеры игроку помогают собранные ним трофеи. Ему предстоит вступить в конкурентную борьбу с другими участниками охоты. Достижения в игре отслеживаются по оружию и числу добытых животных.
Интересным процесс игры делают:

  • большой выбор локаций;
  • солидный арсенал оружия;
  • многообразие видов представителей фауны.


Заказник идеально подходит, как для новичков, так и для охотников с большим опытом. По ходу выполнения заданий им предстоит увидеть немало уникальных мест, которые вносят разнообразие в процесс игры. Подкупает количество и разнообразие животных, среди которых встречаются самые мелкие зверюшки и крупные особи. Заказник Hunting Game один из самых красивых на карте мира. Его карта больших лестных массивов несколько усложняет игрокам задачу, особенно новичкам. Наличие стрельбища позволяет опробовать арсенал охотника, а также соревноваться с другими участниками в меткости на разных дистанциях. Уникальная фауна не позволит участникам игры скучать. Каждая победа обеспечивает участнику игры продвижение в лидеры. Сюжет игры предусматривает много уровней, а реализовать поставленные цели удается с помощью оружия. Любители этого жанра не только хорошо проведут свое свободное время, но и получат большое удовольствие от участия в игре.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено