5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор охоты 7.14 Mod (Unlimited Money)

Симулятор охоты 7.14 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+41
  • Обновлено: 11-03-2024, 13:29
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 7.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 55 959

Hunting Simulator Game. The hunter simulator - весьма неплохой и хорошо проработанный шутер-тир в сеттинге охоты на разного рода цели животного мира. Качественная графика, реалистичная физика, добротно-адекватное поведение зверей, различные ситуации и сферы «работы», масштабные локации, набор ружей разного калибра и исполнения, а так же механики процесса безусловно порадуют всех поклонников «специализированных» симуляторов. Во многом, конечно же, успех игроков будет зависеть от точности и расторопности, а так же умения своевременно стрелять по движущейся и крайне подвижной добыче.

Симулятор охоты – игра – интересный симулятор, где нужно взять в руки ружье и отправиться на охоту.

Любой желающий может почувствовать себя полноценным охотником, способным подстрелить утку в воздухе или быстрого зайца. Вы побываете в разных странах мира, попробуете несколько типов ружей и на себе ощутите всю прелесть охоты на диких животных. Приготовьтесь к реалистичной физике, удобному управлению и нескольким десяткам уровней.

Начать предстоит с кратковременного знакомства с физикой и управлением. Игроку дают в руки первое ружье и предлагают пострелять по мишеням. Некоторые стоят на одном месте, другие движутся, стараясь повторить поведение реальных животных. Попробовав пострелять, вы можете тут же отправиться на прохождение одного из уровней, где зачастую потребуется подстрелить указанное число фазанов, уток, оленей, кабанов и прочую живность.

Управление простое и удобное, свайпы позволяют целиться, а кнопки по краям помогут персонажу перемещаться по локации, задерживать дыхание, прицеливаться и стрелять. Чем лучше вы будете целиться, тем больше точных выстрелов сможете сделать. Все заработанные деньги пойдут на покупку нового оружия, среди которого есть как дробовики, винтовки, так и луки с арбалетами.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 87
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор охоты 7.14 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Симулятор охоты 7.14 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Симулятор охоты 7.14 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Вася |
    Баг
    После в 2 лвл кнопка стрельби не работает
  2. Аватар пользователя
    Помогите пжпжп |
    Почему нельзя стрелять после второго уровня подсакиде пж у же скачал ети файли 1000 раз не меньше и каждый раз когда доходит игра до 2 уровня до сразу Пересвет стрелять блин подскажите

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено