5mod.ru » Игры » Симуляторы » Wild Hunt:Sport Hunting Games 1.462 Mod (Unlimited Bullets)

Wild Hunt:Sport Hunting Games 1.462 Mod (Unlimited Bullets)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 11-03-2022, 11:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.462
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 371

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Hunter & Shooter 3D - один из самых популярных симуляторов охоты. Игрокам приготовили отличный игровой процесс насыщенный событиями, заданиями, испытаниями и многими другими качествами. При этом действовать предстоит не только в соло режиме, но и в PvP. Турниры и чемпионаты позволят выявить лучшего из лучших, а так же победителю получить очень впечатляющий приз. Красивая графика, разнообразие оружия и гаджетов для него, амуниция, а так же локации, звери и всё прочее обеспечивает просто отличное времяпрепровождение вдалеке от цивилизации и наедине с природой.

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Hunter & Shooter 3D - один из самых реалистичных и интересных симуляторов охоты, где вам предстоит путешествовать по красочным локациям и соревноваться с лучшими игроками со всего мира.

Симулятор, в котором вам выдадут оружие и позволят поохотиться на диких животных, чтобы заработать игровую валюту и рейтинг. В игре огромное разнообразие локаций, животных, а также заданий и игровых форматов, которые позволяют в полной мере погружаться в геймплей.

Оказавшись на локации, необходимо внимательно изучить задание и уже после приступить к его выполнению. Наблюдать за происходящим, вы будете с видом от первого лица, держа в руках снайперскую винтовку, автомат, либо дробовик, в зависимости от текущего уровня. С помощью свайпов нужно прицеливаться, задерживать дыхание и стрелять в определенный орган, для получения большего количества очков и игровой валюты. Будьте осторожны, дикие животные могут напасать на вас и нанести урон несовместимый с жизнью.

Между уровнями стоит тратить заработанные средства на покупку новых пушек и их улучшение, приобретение бонусов и прочего, что поможет в выполнении заданий. Также, вам предлагается соревноваться с друзьями и реальными игроками, показывая лучшие результаты и попадая в таблицу мировых рекордов. Цельтесь, точно стреляйте и не оставляйте своим врагам ни единого шанса на победу.

Описание мода:
Unlimited Bullets

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Wild Hunt:Sport Hunting Games 1.462 Mod (Unlimited Bullets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wild Hunt:Sport Hunting Games 1.462 Mod (Unlimited Bullets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено