5mod.ru » Игры » Стрелялки » Hunting simulator 4×4
  • Обновлено: 22-02-2020, 20:08
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.24
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 22 659

Hunting simulator 4×4 - ещё один качественны и впечатляющий своими возможностями проект от Oppana Games. На этот раз геймеры выберутся на природу и проведут отлично время за охотой. Хорошая графика и управление, разнообразные качества и особенности, детальная их проработка и многое другое понравятся всем поклонникам продуманных игр. Перемещайтесь по территории на джипе, собирайте коллекцию оружия и берите с собой лишь то, что нужно в данный момент, выслеживайте добычу, старайтесь не дать ей себя обнаружить и добывайте трофеи и тратьте награды на прокачку самых разных аспектов геймплея.

Симулятор охоты 4х4 – реалистичный симулятор охоты с видом от первого лица, где вас ждут не только суровые природные условия, но и дикие животные, которые нападут при первой же возможности.

Теперь для того, чтобы стать охотником и пострелять из ружья по диким животным вовсе не обязательно иметь специальную лицензию. Для этого достаточно будет скачать игру Симулятор охоты 4х4 и насладиться реалистичным геймплеем.

Первое, что вам предстоит сделать – это заглянуть в магазин, где нужно приобрести автомобиль, ружье, патроны и уже после отправляться на выполнение сложных и увлекательных заданий. В игре есть три основные локации: лес, зимний лес и савана. При этом вы сможете выбрать время суток, день или ночь. Оказавшись на локации, вы сможете совершенно спокойно передвигаться в пределах карты. У вас будет автомобиль, который позволит быстро добраться до точки назначения. Используйте режим снайперской стрельбы и старайтесь попасть животному точно в голову и не задеть шерсть. За управление будет отвечать джойстик и набор кнопок, расположение, которых можно поменять в настройках игры.

По мере выполнения заданий вы будете зарабатывать монеты. Естественно, потратить их можно на покупку новых автомобилей, оружия и прочего снаряжения, чтобы сделать процесс охоты более реалистичным.

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Hunting simulator 4×4
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hunting simulator 4×4 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено