5mod.ru » Игры » Стрелялки » Vegas Crime Simulator 2 3.1.2 Мод (много денег)

Vegas Crime Simulator 2 3.1.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 2-02-2024, 22:32
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 3.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 124

Vegas Crime Simulator 2 - отличное продолжение одного из самых популярных клонов GTA на мобильных платформах. Геймеры получают знакомую и любимую многими механику, а так же новые возможности и территории. Война за власть на улицах мегаполиса продолжается и игроки снова присоединятся к попыткам главного героя стать одним из самых важных и опасных людей. В их распоряжении полная свобода перемещения по карте, внушительный выбор оружия, разнообразная техника, от гражданской, до боевой, а так же различные миссии, задания и реализация собственных идей. Всё это не даст заскучать и подарит массу впечатлений.

Vegas Crime Simulator 2 – продолжение приключенческого экшена с открытым миром, полной свободой действий и огромным выбором транспортных средств. Вас снова ждут гангстерские разборки на улицах криминального мегаполиса, перестрелки, погони, ограбления и море веселья. Вы должны доказать мафиозным группировкам и их предводителям, что вы чего-то стоите и с вами можно вести дела.

Сюжет игры повествует о главном герое, который на протяжении многих лет занимался созданием подпольной империи. Скопилось немало предателей и запуганных людей, которые хотят завладеть многомиллионным бизнесом, а вам предстоит дать отпор всем бандитам и преступникам оказавшихся на вашем пути. Отстоять право на ведение бизнеса будет не просто, придется устранять членов бандитских группировок, продажных полицейских, принимать участие в вооруженных ограблениях и погонях. Каждый в этом городе хочет оторвать кусочек от сочного пирога, не дайте им это сделать.

Вам будет доступна мини-карта, на которой отображаются различные здания и квесты доступные для выполнения. Перед выполнением заданий следует снарядить персонажа крепкой броней, современными пушками и парочкой гранат. Вам также будут доступны различные автомобили, мотоциклы, защищенная военная техника и даже вертолеты. Выполняйте задания, прокачивайте характеристики персонажа, открывайте игровые достижения и покупайте дорогие дома.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Vegas Crime Simulator 2 3.1.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Vegas Crime Simulator 2 3.1.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено