5mod.ru » Игры » Симуляторы » Hunting Clash: Hunter Games 3.24.0 Mod (Simple hunt)

Hunting Clash: Hunter Games 3.24.0 Mod (Simple hunt)

Скачать
Запросить обновление
-6
  • Обновлено: 22-09-2023, 11:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.24.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 13 579

Hunting Clash: Hunter Games - Shooting Simulator - весьма впечатляющий симулятор охоты, что радует своими визуальными качествами, хорошей проработкой игрового процесса, элементами развития и улучшения, а так же прочими особенностями. Геймеры смогут исследовать территории, выискивать нужные им цели и демонстрировать свои навыки точной стрельбы. При этом не стоит думать, что персонаж в безопасности. Защита раненого животного или же встреча с голодным хищником могут перечеркнуть все прошлые заслуги в одно мгновение. Так что аккуратность и меткость, а так же планомерная прокачка навыков помогут стать лучшим из лучших в этом ремесле.

Hunting Clash: Hunter Games - Shooting Simulator – реалистичный симулятор охоты с добротной графикой, несколькими режимами игры и большим выбором оружия.

Отправляйтесь в дикую природу, где вас ждут не только невероятные красоты, но и животные в естественной среде обитания. Вас ждёт несколько режимов игры, детально проработанная 3D-графика и впечатляющий набор огнестрельного оружия с различными примочками.

На каждом уровне нужно подстрелить какое-либо животное, а для этого придется постараться. Берите ружье, прячьтесь и дожидайтесь жертвы, точно прицеливайтесь и стреляйте точно в голову. У вас будет виртуальный джойстик, который позволяет прицелиться и кнопка выстрела, куда стоит нажимать в самый подходящий момент. Будьте готовы к тому, что животные не стоят на одном месте, двигаются и при малейшем шорохе начнут убегать. Не допускайте ошибок, делайте точные выстрелы и зарабатывайте очки опыта вместе с игровой валютой.

Все заработанные средства вы сможете потратить на покупку нового оружия, открытия дополнительных локаций и различных бонусов, упрощающих процесс охоты. Кроме классического режима, где будете только вы и дикое животное, в игру добавлен PvP-формат, предлагающий сразиться со случайным игроком. Победитель заберет главный приз и сможет заработать заветные очки, повышающие уровень игрока.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Hunting Clash: Hunter Games 3.24.0 Mod (Simple hunt)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Hunting Clash: Hunter Games 3.24.0 Mod (Simple hunt) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено