5mod.ru » Блог » Стартовал бета-тест FIFA Mobile 22 на Андроид

Стартовал бета-тест FIFA Mobile 22 на Андроид

Скачать
+12
  • Добавлено: 5-11-2021, 13:41
  • Просмотров: 1 818

Разработчики из Electronic Arts анонсировали старт закрытого ограниченного бета-тестирования долгожданной мобильной версии FIFA Mobile 22. Что же ожидает геймеров в мобильной адаптации нашумевшего хита? Сегодня мы раскроем все известные детали в блоге 5mod.


Начнём с того, что свежую Фифу геймеры из Азии увидели еще в начале осени. Судя по отзывам, основными деталями, которые запомнились геймерам, были переход Роналду в МанСити, а также общая численность доступных для выбора игроков в футбол. Это ни много ни мало 10 000! Напомним, что приложение было реализовано «под крылом» корпорации Tencent.


Казалось бы теперь настало время и другим игрокам насладится этим футбольным шедевром. Но в этот раз, игра в формате бета-тест выйдет лишь для пользователей из Канады, Индии и Румынии. Тестирование FIFA Mobile 22 будет доступно только пользователям платформы Андроид. Говорят, что основной целью тестирования стали обновленные фичи, геймплей и несколько свежих режимов.


Если вы хотите приобщиться к этому событию, обратите внимание, что для стартового запуска приложения понадобится VPN клиент. Выберите одну их трех стран и наслаждайтесь этим футбольным событием. Те, кто уже опробовал новинку Fifa 22 на телефоне поделились, что геймеров ожидают:


  • новые задания на каждый день;

  • плюшки за вход в игру;

  • принципиально новая схема тренировок;

  • обновленный интерфейс и усовершенствованная графика и многое другое.

Ходят слухи, что версия для тестирования не будет включать в себя возможность донатить, а все данные аккаунта и пройденные миссии не будут сохранены в финальном варианте. А так это или нет, мы узнаем только во время официального релиза. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы первыми узнать свежую информацию о футбольной новинке FIFA Mobile 22 на Андроид.




Отзывы о Стартовал бета-тест FIFA Mobile 22 на Андроид



  1. Аватар пользователя
    Macsim |
    Фифа топ игра. Но я хочу чтобы убрали вод пальцем при штрафных ударах. Как фифе 22 круг штрафной

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено