5mod.ru » Блог » Дикий, дикий Запад - игра Guns and Spurs 2

Дикий, дикий Запад - игра Guns and Spurs 2

Скачать
+1
  • Добавлено: 5-11-2021, 21:39
  • Просмотров: 846

Поклонников тематики Дикого Запада порадует игра Guns and Spurs 2, символизирующая успешный экшен. Ее главный герой Джек Лейн охотится за головами. Оказавшись в маленьком городке, расположенном вдали от цивилизации, он не только находит 33 контакта на представителей преступного мира, но и получает возможность увлекательно провести свое свободное время. Ему предстоит охотиться за головами, принимать участие в перегонке скота и скачках.

Перед игроками предстанет удивительный мир Старого Запада с великолепными горными и лесными пейзажами, в котором им предстоит поймать всех преступников, находящихся в розыске. Скачав игру бесплатно на Андроид, владельцы мобильных устройств смогут принять участие в различных мероприятиях, разыскивать и ловить преступников. Им предстоит правильно настроить свой персонаж, обеспечить его одеждой, головным убором и шкурами. У игроков есть шанс заняться разведением крупного рогатого скота.

Для всех поклонников сеттинга эта игра станет настоящим развлечением. Увлекательный экшен-шутер погружает участника игры в жестокий мир преступлений, где его ждут увлекательные приключения. Выходя на охоту за опасными преступниками, участнику игры придется пройти сложный путь, преследуя свою цель. Завершив возложенную на себя миссию, игрок получает не только ценный опыт, но и золото, которое пригодится для покупки оружия. Благополучный исход поставленной задачи напрямую зависит от правильной экипировки охотника за головами.

Каждому участнику игры предстоит поймать опасных преступников, розыск которых связан с большими трудностями. Для этого он может использовать оружие и лассо для их захвата. Что касается помощи незнакомым людям, которые встречаются на пути охотника, то ее он оказывает на собственное усмотрение. Кроме того, игрок может требовать шкуры, выслеженных ним животных, а найдя проклятые черепа, выпустить в мир древнее проклятие.

В этой версии игры добавлено новое оружие и предметы, которые предстоит собрать, улучшена графика и интерфейс. Игроку предстоит полностью вживаться в роль охотника за головами, используя все свои возможности для поимки преступников. Доставить их живыми или мертвыми зависит от игрока. Скачав игру бесплатно на свой смартфон, можно интересно провести все свободное время за любимым занятием. Версия игры на Андроид обеспечивает бесплатные внутриигровые покупки.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено