5mod.ru » Блог » Самые увлекательные игры на Android: ТОП-5

Самые увлекательные игры на Android: ТОП-5

Скачать
+3
  • Добавлено: 26-10-2021, 18:30
  • Просмотров: 15 045

Одни из самых увлекательнейших игр для Android: ТОП-5



Смартфоны, работающие на базе ОС Андроид, зачастую предоставляют возможность установки на них современных и интересных игр.
С каждым годом эта операционка становиться всё более навороченной, самые увлекательные игры на Android, теперь как наяву, как будто, ты сам их участник!


Так, можно выделить следующие затягивающие в свой сюжет игры, их то, и можно установить на ваш смартфон.


Survival on raft


Данная игра первоначально создавалась для персонального компьютера - Survival on raft, но вскоре она появилась и на смартфонах. По сюжету, главный герой оказывается на плоту посреди океана, а вокруг находится много разбросанных бочек и досок. При этом, чтобы выжить придется строить дом на воде, а также выращивать различные культуры. Герою в этом будет мешать акула, но игроку все же необходимо попытаться выжить. При необходимости можно доплыть до острова, где есть много ценных ресурсов.


The Hunter 3D : Hunting Gam


Игра понравится всем любителям охоты - The Hunter 3D : Hunting Gam, да, и не только им. Приложение имеет красивую графику, предоставляет на выбор много разновидностей оружия, с помощью которого можно охотиться на любых животных. Ландшафт в игре североамериканский, благодаря чему создается атмосфера реальной охоты. Также в игре можно устроить соревнования с друзьями.


Guns and Spurs 2


Это самый настоящий клон red dead redemption 2, характеризующийся отличной реалистичной графикой. Данную игру - Guns and Spurs 2, стоит установить на смартфон в том случае, если rdr2 не запускается на персональном компьютере. В итоге пользователь сможет насладиться атмосферой дикого запада и выступить в качестве охотника за головами. Главной целью будет поиск и поимка 33 опасных преступников, которые находятся в розыске.


Area F2


Игра является качественным клоном Rainbow Six Siege. Игроку придется выбрать одного из 20 агентов, имеющих необычные способности - Area F2, кого тут только нет. Приложение порадует довольно реалистичной графикой, а также возможностью атаковать и обороняться. В процессе игры необходимо будет укреплять или разрушать крыши и стены. Также от игрока потребуется тактическая смекалка, чтобы суметь найти противника, но при этом оставаться незамеченным. Благодаря уникальным способностям агентов с этой задачей можно будет справиться в минимальные сроки.


FORTNITE


Довольно популярная королевская битва, которая давно уже появилась в плеймаркете. Начинается игра - Fortnite с интересной завязки, после чего игрок переносится в убежище. Во время дальнейших сражений придется использовать множество разновидностей оружия, которое можно будет найти на своем пути. Эта королевская битва благодаря своей реалистичности и интересному сюжету затянет в игру любого пользователя. Игру можно найти в свободном доступе в плеймаркете.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено