5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Рафт: Выживание на плоту 361 Mod (Free Shopping)

Рафт: Выживание на плоту 361 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+27
  • Обновлено: 25-02-2024, 10:41
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 361
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 56 950

Survival on raft: Crafting in the Ocean - быстроразвивающийся проект про выживание на плоту посреди бескрайнего водного простора. Главный герой чудом выжил после авиакатастрофы и теперь должен приложить максимум усилий, чтобы не умереть уже от голода или же от зубов кровожадной акулы. Необходимо собирать разный мусор, вылавливать ценные припасы, крафтить и строить, развивать и расширять, продумывать планы на будущее и стараться успешно и без заминок их реализовывать. Поклонникам действий в стеснённых и рискованных условиях обязательно стоит испытать свои силы используя возможности данного развлечения.

Рафт в океане: Выживание на плоту - симулятор выживания в открытом океане с уникальной системой крафта.

Сюжет игры рассказывает о жуткой авиакатастрофе, которая унесла жизни всех пассажиров, кроме одного. Очнувшись, протагонист понимает, что находится посреди бескрайнего океана, у него нет ни еды, ни оружия. Единственное, что окружает его - кровожадные акулы, которые сделают всё, чтобы добраться до уцелевшего в катастрофе.

Персонаж располагается на плоту, где ему придется делать всё, чтобы выжить и не стать кормом для акул. Чтобы не погибнуть вам предстоит заниматься сбором ресурсов, улучшать плот и строить на нем жилище. Будьте осторожны и не отплывайте от плота, иначе вас может унести в открытый океан, где практически нет шансов на выживание. Нужно следить и вовремя восполнять такие показатели, как: здоровье, голод и жажда, иначе персонаж умрет раньше времени.

В открытом океане можно ловить рыбу, заниматься выращиванием овощей, крафтить фильтры для очистки воды и делать абсолютно всё, чтобы не погибнуть. При желании можно отправиться на изучение островов, стоящих неподалеку, возможно, именно там вы найдете сундуки с полезными предметами и затерянными сокровищами. Разнообразить игру можно с помощью совместного прохождения, помогайте своим друзьям, стройте общий плот и выполняйте увлекательные квесты.

Популярность: %
Оценок: 61
Скриншоты
Подписаться на новость Рафт: Выживание на плоту 361 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Рафт: Выживание на плоту 361 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Рафт: Выживание на плоту 361 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Ванька(НАСТОЯЩИЙЧЕовек |
    Нет бесплатных покупок?
  2. Аватар пользователя
    Tommy Gray |
    Зависает при загрузке острова

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено