5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Abandoned City Survival 1.0.7 Mod (Materials)

Abandoned City Survival 1.0.7 Mod (Materials)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-10-2022, 11:22
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 16 306

Abandoned City Survival - симпатичный проект про лутинг во всех его проявлениях, крафт и прочие действия присущие выживалкам. Игроки возглавят небольшую группу людей пытающихся выжить в мире, где произошла глобальная катастрофа и теперь прежняя цивилизация превращена в руины. Необходимо направлять подопечных на разбор завалов, поиск провизии, ценных ресурсов и всего прочего, что поможет им продержаться, построить полноценное убежище и так далее. Постепенно всё будет приобретать более серьёзный размах, так что поклонникам жанра всегда будет чем заняться на просторах разрушенного города.

Abandoned City Survival – симулятор на выживание в мире пост-апокалипсиса.

Отправляйтесь в мир, где лишь небольшой группе людей удалось выжить после случившейся масштабной катастрофы. Случился апокалипсис и теперь вам вместе с другими выжившими предстоит отстроить новый мир. Контролируйте каждого персонажа, собирайте ресурсы и находите детали, которые помогут отремонтировать грузовик, чтобы выбраться из пустующего города.

Необходимо заниматься исследовательской деятельностью, постепенно перемещаясь по развалинам и руинам бывшего мегаполиса. Ищите полезные материалы, топливо, оружие, еду и медикаменты. Разбирайте автомобили на запчасти, осматривайте дома, магазины и получайте детали, которые помогут восстановить автомобиль и укрепить стены вашей базы. Совестными усилиями всех выживших у вас получится построить убежище, ферму и хранилище, где будут размещаться ваши запасы.

Материалы и собранные ресурсы могут пригодится для крафта полезных сооружений, оружия и оборудования. К примеру, можно построить медицинский центр, чтобы лечить выживших. Если вам нравятся подобные стратегии с элементами симуляторов на выживание, то обязательно пробуйте Abandoned City Survival, исследуйте города, собирайте ресурсы и стройте убежище.

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Abandoned City Survival 1.0.7 Mod (Materials)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Abandoned City Survival 1.0.7 Mod (Materials) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Abandoned City Survival 1.0.7 Mod (Materials)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 0.7.2 Сырая, не оптимизированная игра(тормозит),мод на ресурсы работает. Много рекламы.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено