5mod.ru » Игры » Ролевые » Abandoned Knight 2.0.18 Mod (DUMB ENEMY/NO ADS/MOD MENU)

Abandoned Knight 2.0.18 Mod (DUMB ENEMY/NO ADS/MOD MENU)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 27-07-2022, 23:47
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.0.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 973

Abandoned Knight - ролевой проект в котором у геймеров будет настоящие раздолье по тому, как они могут рубить противников. И каких противников. Огромное разнообразие вариаций того, что можно встретить в диких уголках фэнтезийного мира порадует самого притязательного охотника за монстров и коллекционера могущественных артефактов, что выпадают с поверженных целей. Боссы станут изюминкой каждого рейда и позволят и протестировать навыки и существенно их развить после того, как опыт "капнет" на счёт участников. Ну а симпатичная графика добавляет всему этому нужный уровень зрелищности всего происходящего.

Abandoned Knight - приключенческая ролевая игра с элементами классических кликеров в мире фэнтези. Сюжет повествует о юном рыцаре, который участвует в походе и засыпает после очередного тяжелого дня. Ему снятся родные края, охваченные огнем и монстры, нападающие на беззащитных людей. Проснутся не получается, и он решается помочь ни в чем невинным людям в уничтожении кровожадных созданий. Именно с этого и начинается игровой процесс, таящий в себе немало тайн и запутанных сюжетных развилок.

Геймплей предлагает постепенное уничтожение одной группы монстров за другой, подобно стандартным кликерам. Персонаж располагается в левой части экрана, враги двигаются с правой стороны и стараются уничтожить протагониста. Поначалу он орудует голыми руками и наносит один удар за другим, самостоятельно, без помощи игрока.

Уничтожая врагов, персонаж зарабатывает деньги и тратит их на обмундирование, покупку оружия и изучение навыков, способствующих дальнейшему продвижению по опасному миру. Острые клинки, крепкие щиты, прочная броня и магические заклинания помогут вам в борьбе с монстрами. Перемещайтесь по мрачным локациям, находите врагов, выполняйте задания и помогите молодому воину остановить истребление мирных граждан.

Описание мода:
DUMB ENEMY/NO ADS/MOD MENU

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Abandoned Knight 2.0.18 Mod (DUMB ENEMY/NO ADS/MOD MENU)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Abandoned Knight 2.0.18 Mod (DUMB ENEMY/NO ADS/MOD MENU) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Abandoned Knight 2.0.18 Mod (DUMB ENEMY/NO ADS/MOD MENU)



  1. Аватар пользователя
    Киано |
    Мод бесполезный, тупой гг, а не тупой враг

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено