5mod.ru » Блог » Захватывающая игра For Area F2

Захватывающая игра For Area F2

Скачать
-2
  • Добавлено: 5-11-2021, 21:48
  • Просмотров: 631

В онлайн игре For Area F2 - Global Launch игрокам предстоит выбрать одного из агентов, которые атакуют и обороняются в реалистическом окружении. В игре бойцам приходится проявлять все свое мастерство и смекалку для победы над врагом. Каждый из агентов создан на основе реального подразделения спецназа. Сюжет игры строится на основе классических развлечений для мобильных устройств. Великолепная графика и эффекты делают игру максимально зрелищной и захватывающей.

Данное приложение служит руководством и подсказкой для игроков, желающих овладеть новой игрой Area F2. Имея различные разделы, оно помогает больше узнать и лучше проявить себя в игре. Игра-шутер Area F2 основана на эпичной версии 'Rainbow Six Siege', и отвечает стандартам этого увлекательного жанра. Солдатами, входящими в состав каждой команды, предстоит управлять живым игрокам. В помощь офицерам, исследующим местность, используют дроны-разведчики. Целью такой разведки является обнаружение ловушек террористов на захваченной территории.

Основной миссией антитеррористического отряда является обезвреживание террористов всеми подручными средствами. Управление в игре специально создано для сенсорных экранов смартфонов. Скачав игру бесплатно, можно организовать свое свободное времяпрепровождение за любимым занятием. Перенастраивать кнопки управления доступно в меню настроек.
В этом тактическом шутере друг другу противостоят команды элитных агентов, в распоряжении которых не только огнестрельное оружие, но и современные гаджеты. Создателям удалось воссоздать в игре настоящее военное сражение, для чего им пришлось проработать локации и сосредоточить внимание на деталях. Работа не ограничилась только графикой и звуком, тактика игры предусматривает разрушаемость стен и потолков в игре.

Такие гаджеты, как дроны и мониторы, помогают организовать слежку за действиями врагов, своевременно реагируя на ситуацию. Участникам игры предстоит использовать не только оружие, но и смекалку. Разработчики Area F2 позиционируют этот мобильный шутер для любителей не просто пострелять, а создателей собственной тактики в игре. Игра за любого агента отличается различными комбинациями и новыми тактическими приемами. Видов оружия в игре вполне достаточно, чтобы каждый участник подобрал наиболее эффективное из них. Элементы окружения можно использовать для защиты или нападения.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено