5mod.ru » Блог » Игра Escape Machine City

Игра Escape Machine City

Скачать
0
  • Добавлено: 6-11-2021, 18:00
  • Просмотров: 514

Описание игры - Escape Machine City



Занимательный квест с механическими головоломками, скачать игру для андроид Escape Machine City, в которой вам предстоит помочь главному герою найти выход из мира механизмов. Город вот-вот подвергнется массированному метеоритному обстрелу. Беда в том, что метеориты уже потихоньку падают на землю, планомерно разрушая различные постройки.

Ваша основная задача состоит в том, чтобы выбраться из города. Для этого вам придётся бродить по подвалам, исследовать катакомбы, забираться на крыши различных зданий, постепенно пробираясь навстречу безопасному выходу или убежищу. Так как геймплей с логическим уклоном, то на каждом шагу вам придётся решать разные головоломки. В большинстве случаев вам необходимо будет найти несколько предметов и попытаться объединить их или найти место для применения. Элементы можно как комбинировать между собой, так и использовать для улучшения других предметов.

В каждой локации есть несколько интересных интерактивных зон, с которыми вы будете взаимодействовать. К примеру, вы можете в первой зоне найти какой-нибудь предмет, который можно применить во второй зоне, а там найти вещи, которые нужны для определённых мест в первой зоне и так далее. Стандартная механика для квеста, но с неоспоримым преимуществом. На локациях нет кучи ненужного барахла, в котором нужно искать определённые предметы.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено