5mod.ru » Блог » Играть в Five Nights at Freddy's: Sister Location

Играть в Five Nights at Freddy's: Sister Location

Скачать
+9
  • Добавлено: 6-11-2021, 20:00
  • Просмотров: 1 319

Считаешь, что тебя сложно напугать и даже мишка Фредди и его пиццерия не казались достаточно страшными? Эта игра Five Nights at Freddy для андроид превосходит все четыре предыдущих проекта Скотта Коутона. Разработчик вместе с опытной командой истратил уйму усилий, дабы придумать и качественно реализовать очередной сценарий. Прохождение сулит пять испытаний, интригующих и непредсказуемых. Сколько сумеешь преодолеть одним махом, узнаешь, когда начнешь играть.

О чём же - Five Nights at Freddy's: Sister Location, слушайте и играйте



Добро пожаловать в новое кафе, оно еще не открыто, хотя должно уже полным ходом принимать посетителей. Почему? Произошла утечка газа по непонятной причине, а потом последовали и другие сбои и поломки. В этой игре - фнаф систер локейшен охраннику придется совмещать сторожевые обязанности с работой инженера и устранять неисправности. Если не использовать читы и добросовестно выполнять поставленные задачи, то будет непросто продержаться 5 ночей.

Да, первые 2-е не такие и сложные. Они вводят в курс дела, робот рассказывает обо всех нюансах и событиях. Но потом все закрутится в динамичную историю, жуткую и даже на телефоне можно оценить всю кровожадность картинки. Крутая графика, отменное звуковое сопровождение, неожиданные персонажи, есть уже и знакомые морды, но и новичков хватает. Чего от них ждать, как они себя поведут? Осталось скачать гейм и погрузиться в его реальность.



Отзывы о Играть в Five Nights at Freddy's: Sister Location



  1. Аватар пользователя
    Ромка |
    Да, игруха достойная, шпилел в неё)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено