5mod.ru » Блог » Старая игра, её не забыть - Zombie Street

Старая игра, её не забыть - Zombie Street

Скачать
+4
  • Добавлено: 6-11-2021, 21:00
  • Просмотров: 736

Эта игра выполнена в классических элементах аркадного типа - Zombie Street, как и в любой аркадной игре, главному герою предстоит уничтожить множество не приятелей. В Zombie Street роль таковых играют, естественно, зомби.

Ваш арсенал, не будет ограничен только пресловутым пистолетом или дробовиком, главный герой будет иметь возможность обрушить всю свою ярость, на противника используя, автомат Uzi, Minigun, ну и, конечно же, Bazooka. Особым видом оружия вы сможете воспользоваться по заполнению специальной накопительной шкалы. Это могут быть тактические удары, бомбы замедляющие ход зомби и т.п.. Данная шкала накапливается, когда ваш герой получает очки опыта, которые, соответственно выдаются за убитых противников.

В последствие, по прохождению ряда миссий, вы сможете привлечь на свою сторону, других выживших, а именно наемников, которые, несомненно, помогут вам на вашем нелегком пути прохождения игры. Совместно с вашими товарищами по оружию вам предстоит не только проходить по улицам зомбированного города, но и принимать боевые действия на своей территории, отладив фортификационную оборону.

Сама суть игры, вполне, не замысловата. Вам предстоит пробраться через полчища зомби и выбраться из города.


Игра была разработана для платформы Android 2.1 и имеет первоклассную графическую базу. Красочные планы улиц, и неповторимые спецэффекты заставляют любоваться геймплеем. Мягкое и податливое управление игрой вызывает только положительные эмоции. Все это сделало эту игру вполне оригинальным продуктом на рынке игр для Android 2.1.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено