5mod.ru » Блог » Игра - Stickman Falling

Игра - Stickman Falling

Скачать
+2
  • Добавлено: 7-11-2021, 00:00
  • Просмотров: 1 215

Это игра - Stickman Falling для любителей чёткой и понятной графики. С лёгкой руки разработчика ты погружаешься в вымышленный мир похожий на кубизм. Геометрическая простота и минимализмы. Задний фон спокойный и не отвлекает от самого процесса.

Можешь бесплатно её загрузить на Андроид если:

  • ты мечтаешь посмотреть все возможные варианты приключений;
  • тебя интересует персонаж игры нежели красивые декорации;
  • любишь в множество хитрых ловушек и препонов.

Пинаешь человечка, едущего по бешенной полосе препятствий на мотоцикле, преодолевает спуски и подъёмы, натыкается на арбалетные стрелы и камнепады. Этот человечек, точно ниндзя на колёсах, спускается в провалы и пропасти, взбирается на горные вершины, прыгает по летучим зелёным островам.

Не может не обратить на себя внимание разнообразие ловушек. Разработчики включили в игру все ведомые человечеству виды оружия: и сюрикены, и стрелы, и гранаты, и мины.

Увлекательное и красочное путешествие человечка в мир страданий, боли и смерти. Ты можешь делать всё что пожелаешь! Скачай бесплатно игру на Андроид и наслаждайся триумфальными полётами и падениями этого многостадального персонажа.
Надоела скучная работа? Твой внутренний кровожадный монстр рвётся на свободу? Так дай ему волю вместе с игрой Stickman Falling.
О как красиво он летает и падает, бьётся руками, ногами, спиной. С него сползает кожа, голова его отлетает на много метров. Эта игрушка такой бешенный коктейль из всех epic fail-ов, на которые способна бурная фантазия человеческая.

Невероятная детализация каждой части тела, красивые и плавные движения маленьких ручек и ножек, человечек просто парит в своём роковом и триумфальном падении, это неминуемо ведёт к гибели, но такой поэтичной. Ты можешь смаковать полёт, роковой удар и падение. И чем точнее и сильнее ты запустишь человечка, тем интереснее, увлекательнее и красочнее будет его дальнейший краткий жизненный путь.

Невероятно, но - Stickman Falling – это практически хореография смерти



Если бы человек мог погибать столь эпичными способами, книга рекордов «Премия Дарвина» заняла бы несколько сотен томов.

Если ты жаждешь моральной отдохнуть наслаждаясь танцем этого обречённого человека, то игра Stickman Falling ждёт тебя.



Отзывы о Игра - Stickman Falling



  1. Аватар пользователя
    Гость Svetlana |
    Ого, это как то страшновато в неё играть!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено