5mod.ru » Игры » Приключения » Алмазный квест: без спешки! 2.93 Mod (Unlimited Gems)

Алмазный квест: без спешки! 2.93 Mod (Unlimited Gems)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-01-2023, 08:08
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.93
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 972

Diamond Quest: Don't Rush! - отличный приключенческий проект с олдскульными нотками в геймплее, а так же элементами сокобана в решении головоломок. Коих будет более чем предостаточно на пути у главного героя. Что отважно исследует затерянные храмы, спускается в катакомбы, преодолевает ловушки в старинных замках и прочих увлекательных и милых сердцу местах любого искателя сокровищ. Разнообразие препятствий, оригинальные ситуации, опасные моменты и многое другое не даст заскучать и будет радовать геймеров обожающих стилизованные под ретро развлечения, что при этом обладают симпатичной графикой и современными деталями.

Алмазный квест: без спешки! – обновленная версия одной из самых популярных приключенческих игр.

Играть предлагается за храброго и отважного исследователя, который отправился покорять старинный храм, расположенный глубоко в джунглях. Помимо этого, вы побываете в древнейшем замке Баварии и сможете изучить ледяные пещеры Тибета. Для прохождения уровней придется собирать драгоценные камни и кристаллы, расположенные в самых опасных и труднодоступных местах.

Для нахождения сокровищ придется не просто пробираться сквозь гигантские кусты и мерзкую паутину, но и решать запутанные головоломки. Помните, что гравитация способна убивать, любой валун оказавшийся над головой вашего персонажа может отправить на респаун. Таким не хитрым способом можно расправляться с врагами и перетаскивать предметы в нужную часть игрового поля, чтобы запрыгнуть на выступ или решить поставленную задачу.

Не только опасные враги, ловушки и головоломки ждут отважного героя – кровожадные боссы не позволят спокойно пройти дальше. Будьте хитры, выносливы, мыслите нестандартно и делайте всё для достижения намеченных целей.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Алмазный квест: без спешки! 2.93 Mod (Unlimited Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Алмазный квест: без спешки! 2.93 Mod (Unlimited Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено