5mod.ru » Игры » Симуляторы » Stickman Falling 2.38 Mod (Free Shopping)

Stickman Falling 2.38 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 11-06-2023, 20:07
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.38
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 723

Stickman Falling - один из ярчайших представителей симуляторов предлагающих игрокам широченный спектр возможностей по отправке их подопечного в иной мир. Стикман и ragdoll-физика обеспечивают непредсказуемость и крайне зрелищные финалы. А учитывая, что так же есть и выбор среди моделей техники, различных элементов и предметов, то участники во многом сами смогут варьировать то, как будет протекать процесс. Скорость, сила, продолжительность и многое другое каждый раз будет колебаться в зависимости от принятых ранее решений. Так что поклонники тестирования и попыток достигнуть большего отлично проведут своё время за этим развлечением.

Stickman Falling – симулятор с рисованным человечком, который испытывает на себе всю тяжесть каскадеров.

Игровой процесс поделен на уровни, где каждый раз нужно набрать максимум очков. Очки в свою очередь конвертируются в монеты, а тратятся они на транспортные средства, приспособления и различные элементы, способные разнообразить геймплей.

Перед тем как отправить рисованного человечка в смертельный полет, необходимо выбрать позу, автомобиль или любое доступное средство передвижения и после нажать на кнопку старта. Чем дольше вы держали палец на кнопке, тем больше шансов получить максимальное ускорение. Персонаж будет лететь со ступенек, придавливаться различными механизмами, попадать на острые шипы и взрываться на бочках с порохом.

Контролировать движения героя после его запуска не получится, останется лишь смотреть и наслаждаться тем, как он получает урон от соприкосновений с любыми поверхностями. Монеты тратятся на открытие новые локаций, персонажей, бомбы и транспортные средства, среди которых нашлось место привычным автомобилям, ракетам и мотоциклам.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Falling 2.38 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman Falling 2.38 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено