5mod.ru » Игры » Симуляторы » Ragdoll Dismounting 1.73 Mod (Free Shopping)

Ragdoll Dismounting 1.73 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 12-04-2022, 08:24
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.73
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 930

Ragdoll Dismounting - симулятор аварий с физикой, что уже указана в названии проекта. А значит геймеров ждут забавные, а зачастую полностью не прогнозируемые развития событий. В их распоряжении целая армия стикманов, что готова на всё, чтобы продемонстрировать свою верность и бесстрашие. Огромное разнообразие элементов, декораций, транспортных средств и возможностей обеспечивают игроков всем необходимым для создания уникальных ситуаций. Ну а после того, как всё будет подготовлено, можно будет насладиться зрелищным и очень болезненным фильмом про то, что произойдёт с испытуемым в очередной раз.

Ragdoll Dismounting – зрелищный симулятор с реалистичной физикой и огромным разнообразием транспортных средств.

Игроки смогут заняться проверкой физических законов, отправляя в полёт рисованных человечков и их автомобили. Условия при этом меняются, как и локации, где есть немало смертельно опасных преград.

Игра получила безумно простое управление. Все что нужно для запуска — это указать точку, с которой персонаж начнет движение и после нажать на кнопку старта. Игроку останется лишь наблюдать за получением урона и физических повреждений транспортного средства. При этом персонаж будет также взаимодействовать со всеми объектами, которые попадаются у него на пути.

Прохождение уровней и выполнение задач позволит разблокировать новые объекты, машины и позиции главного героя. В игре максимально реалистичная физика, поэтому объекты будут разлетаться на мелкие кусочки, а если вам не хочется смотреть на кровь, то ее можно отключить в настройках. В целом, симулятор способен подарить массу положительных эмоций от запуска стикменов, а огромное разнообразие сложных и не стандартных задач не даст соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Ragdoll Dismounting 1.73 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ragdoll Dismounting 1.73 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено