5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Soccer ⚽ League Stars: Football Games Hero Strikes

Soccer ⚽ League Stars: Football Games Hero Strikes

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-06-2021, 20:35
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.9.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 643

Soccer ⚽ League Stars: Football Games Hero Strikes - спортивный проект про футбольные соревнования. В игре хорошая графика, разнообразие доступных клубов и футболистов, три режима, дополнительные возможности, а так же удобное управление в купе с массой других особенностей и качеств. А значит фанаты данного вида развлечений смогут насладиться проведённым временем в быстром матче или же погрузиться в продолжительное восхождение на пьедестал почёта в выбранном чемпионате. При этом можно не только действовать на поле, но и выполнять роль менеджера, что занимается развитием и улучшение ситуации в команде.

Soccer ⚽ League Stars: Football Games Hero Strikes – классический футбольный симулятор с элементами менеджмента. Вам предстоит выбрать одну из нескольких сотен команд и привести её к победе в чемпионате.

Игровой процесс начинается с изучения управления, опытный тренер показывает и рассказывает, как нужно ускоряться, отдавать точные пасы и наносить удары в створ ворот. Пройдя обучение, вы сможете выбрать команду, подобрать форму и уже после принять участие в своем первом товарищеском матче сборных.

Механика и геймплей в точности повторяют прочие футбольные симуляторы. Вы сможете управлять каждым футболистом на поле, быстро переключаться между ними, отдавать пасы, выполнять навесы в штрафную зону, отбирать мяч и забивать голы. Матч длится всего пару минут, за которые нужно забить больше голов, чем ваш оппонент. За управление отвечает виртуальный джойстик и набор кнопок, расположенных в правой части экрана. победы приносят игровую валюту и очки опыта, которые позволят подняться немного выше в таблице мирового рейтинга. В целом, игру можно назвать удачной, единственное, что немного расстраивает – физика, которая во многом уступает именитым тайтлам. В остальном вы получаете точно такой же футбольный симулятор с набором уникальных футболистов, трансферным рынком, тренировочными процессами и увлекательными матчами.

Описание мода:
Money
You can get them after finishing the tutorial

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Soccer ⚽ League Stars: Football Games Hero Strikes
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Soccer ⚽ League Stars: Football Games Hero Strikes взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено