5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Soccer Manager 2019
  • Обновлено: 3-08-2020, 15:56
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 929

Soccer Manager 2019 - качественный и проработанный симулятор футбольного менеджера где игроки получают не только внушительную вариативность действий и путей развития, но и возможность лично наблюдать за прогрессом любого матча. Выбирайте один из 800 клубов 33 стран и делайте всё, чтобы ваши подопечные стали одними из лучших во всём мире. Покупайте футболистов, прорабатывайте тактику, стройте домашний стадион и выполняйте многие другие обязанности. Каждая деталь и каждый шаг повлияют на развитие команды. А красивая графика обеспечит всему этому впечатляющий уровень зрелищности.

Soccer Manager 2019 - Top Football Management Game – один из самых реалистичных футбольных менеджеров, с богатым набором возможностей и симулятором матчей.

Игрокам предлагается стать лучшим футбольным менеджером и одновременно тренером. Соберите собственную команду и приведите ее к много численным победам. В вашем распоряжении окажется более 800 клубов из 33 стран мира, опытные тренера и сотни полей, которые могут стать вашими.

Так как вы являетесь футбольным менеджером, то именно вам предстоит следить за многими аспектами клуба. Иными словами, вы планируете всё, от начала тренировок, выбора футболистов с которыми вы хотите заключить контракт и до спонсоров, с которыми будет контактировать клуб на протяжении всего сезона. Задач много и с каждой нужно справляться идеально, не нарушая работу клуба.

Отправляйтесь на трансферный рынок, просматривайте игроков и приобретайте их, чтобы они смогли вписаться в вашу новую стратегию и тактику на последующие матчи. Наблюдайте за матчами в режиме трехмерного симулятора, меняйте игроков на поле и перестраивайте игру, помните, что от ваших решений зависит исход каждого матча и дальнейшая судьба чемпионства.

Описание мода:
Полная версия

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Soccer Manager 2019
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Soccer Manager 2019 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено