5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Soccer Stars 35.1.1 Мод (много денег)

Soccer Stars 35.1.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+29
  • Обновлено: 13-01-2023, 09:35
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 35.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 77 561

Soccer Stars - крайне удачный вариант футбольного проекта в котором реализовали довольно нестандартное видение процесса. Вместо классических игроков-человечков по полю будут перемещаться фишки, тумбы и все прочие виды цилиндрических фигур различной высоты. Реалистичная физика позволяет проводить точнейшие передачи и удары по мячу с управлением одним пальцем. Команды, клубы, лиги, чемпионаты и все прочие особенности так же в наличии и в большом разнообразии. Это обеспечит выбором геймеров с любых уголков планеты и позволит им представлять свою страну или любимую команду в мультиплеере.

Soccer Stars – футбольная аркада с многопользовательским режимом, где нужно принимать участие в увлекательных матчах против реальных игроков.

Самое главное – это то, что от настоящего футбола здесь осталась только цель, которая заключается в том, чтобы забить как можно больше голов в ворота оппонента. В игре есть несколько лиг, которые отличаются ценой входа, а также количеством сыгранных игр, уровнем и сложностью. Начать предстоит с самой простой, постепенно наращивая обороты и улучшая свои навыки.

В игре используется интересная механика, вместо футболистов выступают круглые шайбы, окрашенные в выбранный вами цвет. Геймплей пошаговый, то есть, сначала действуете вы, затем оппонент и так по очереди. Выбираем интересующего вас футболиста, нажимаем на него и оттягиваем в противоположную сторону от полёта, регулируя направление и силу. Желательно в этот момент задеть мяч, чтобы он попал точно в сетку ворот оппонента, и вы получили одно очко. Побеждает тот, кто успевает забить больше голов за отведенное время.

Победы приносят игровую валюту и очки рейтинга. Баксы тратятся на кастомизацию вашей команды, а очки опыта позволяют повышать рейтинг и открывать доступ к новым лигам. Бросайте вызов игрокам со всего мира, соревнуйтесь со своими друзьями и наигрывайте лучшую тактику, которая окажется не по зубам даже настоящим профи.

Популярность: %
Оценок: 115
Скриншоты
Подписаться на новость Soccer Stars 35.1.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Soccer Stars 35.1.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Soccer Stars 35.1.1 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Фарит |
    Почему мод не работает? Ошибка соединения при входе
  2. Аватар пользователя
    Rus159 |
    Когда ни будь будет мод,в маркете так то можно скачать
  3. Аватар пользователя
    Rus59 |
    А можно мод обновить на 5.2.1
  4. Аватар пользователя
    Rus59 |
    Здравствуйте можно обновить

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено