5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Soccer Manager 2020 1.1.12 Мод (gift packs)

Soccer Manager 2020 1.1.12 Мод (gift packs)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-03-2023, 23:44
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.1.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 18 868

Soccer Manager 2020 - Football Management Game - обновление тире продолжение серии популярных футбольных менеджеров, что год от года становится всё более качественной и востребованной у поклонников подобного времяпрепровождения. Переработанные прежние особенности и черты, добавление новичков и фактов, отвечающих нынешним реалиям в этом виде спорта, а так же новые возможности не оставят равнодушным ни одного игрока, что искал что-то подобное. Ну а красивая графика и анимация персонажей делает наблюдение за происходящими матчами событием практически неотличимым от реального сопереживания своей любимой команде.

Soccer Manager 2020 - Football Management Game – реалистичный симулятор футбольного менеджера с увлекательным геймплеем и обширными возможностями.

Игра предлагает всем желающим стать настоящим футбольным менеджером одного из величайших клубов и привести их к многочисленным наградам. У вас будет возможность выбрать любимую команду, начать тренировать их, приобретать дополнительных футболистов и после отправляться на поле, чтобы доказывать своё превосходство над оппонентами.

Вы, как футбольный менеджер будете управлять абсолютно всеми аспектами деятельности вашего клуба. К примеру, планирование тренировочного дня, трансферная политика, подбор игроков на стартовый состав в важно матче, тактические построения и многое другое. Всё находится под вашим контролем и в ваших руках, виноватыми в проигрыше можете быть только вы. Кроме того, игроку предлагается самостоятельно руководить командной в момент проведения очередного матча, как и положено многим футбольным симуляторам.

В вашем распоряжении окажется более 800 лицензированных клубов из 33 стран мира, подробная статистическая информация, возможность проводить анализ игр после их проведения, а также огромный выбор футболистов, которые будут совершенствовать свои навыки и приводить команду к успеху в каждом предстоящем матче.

Описание мода:
Unconditional purchase of gift packs in the store (only cash is available in the gift pack)
Note: Only cash is available in the gift package purchased. Others are false increase. The value can be restored after restarting the game.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Soccer Manager 2020 1.1.12 Мод (gift packs)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Soccer Manager 2020 1.1.12 Мод (gift packs) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Soccer Manager 2020 1.1.12 Мод (gift packs)



  1. Аватар пользователя
    Инна |
    А что такое паки?
  2. Аватар пользователя
    Геймер |
    Как и откуда взять эти паки? Можно ответа))
  3. Аватар пользователя
    Славик |
    Ребят, здравствуйте. Как пользоваться взломом? Не могу вкурить, что к чему. Спасибо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено