5mod.ru » Игры » Ролевые » Idle Kingdom Defense 1.3.8 (Mod Money)

Idle Kingdom Defense 1.3.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 2-09-2023, 21:09
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 242

Idle Kingdom Defense - ролевой проект с элементами стратегии, что предлагает игрокам возглавить оборону твердыни находящейся на пути у огромной армии злых сил. Так что нужно любыми возможностями сдержать натиск и не допустить прорыва злодеев на беззащитные территории. А для этого необходимо привлекать солдат, развивать их навыки, призывать героев, а так же устанавливать дополнительные башни. Это позволит увеличить огневую мощь и справиться с боссами. Что не заставят себя ждать. Приятная графика, широкие возможности по развитию всех аспектов и опасные противники порадуют всех кто любит выстраивать беспрецедентную защиту.

Idle Kingdom Defense – стратегия с рисованной графикой в излюбленном жанре «оборона замка», где нужно командовать отрядом умелых воинов и защищать стены королевства от жутких созданий.

Охраняемое сказочное королевство находится в опасности, монстры со всех округ круглосуточно нападают со всех сторон и пытаются прорваться сквозь высокие и крепкие стены. Остановить их под силу только храброму и умелому командиру, способному равномерно распределять ресурсы и воинов на поле боя.

Противостоять кровожадных монстрам в одиночку не получится, нужно призывать храбрых воинов, способных помочь в защите замка. Поначалу вам будет помогать лишь лучник, он располагается на стенах замка и самостоятельно атакует приближающихся врагов. В скором времени удастся разблокировать и других героев: волшебники, гномы, люди, рыцари и лекари. Все они уникальны и для всех найдется место в вашем отряде.
На каждом из уровней нужно победить несколько волн врагов и после одержать победу над боссом. Награда, полученная в сражениях, поможет улучшать замок и прокачивать героев, а также открывать новые виде оружия, снаряжения и доспехов. Всего доступно порядка 25 персонажей и несколько десятков башен, которые помогут в уничтожении орков, гоблинов, скелетов и прочей нечести.

Популярность: %
Оценок: 26
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Kingdom Defense 1.3.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Idle Kingdom Defense 1.3.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Kingdom Defense 1.3.8 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Kiano |
    Не робит мод(
  2. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Мод не работает
  3. Аватар пользователя
    Дима |
    Не на русском, хотя пишут что русский есть
    1. Аватар пользователя
      ShadowCat3k |
      А в настройках игры не судьба язык поменять?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено