5mod.ru » Игры » Стрелялки » Zombie Defense Force-3d zombies hunting king

Zombie Defense Force-3d zombies hunting king

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-12-2019, 11:14
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 608

Zombie Defense Force-3d zombies hunting king - шутер от первого лица в котором игроки будут истреблять наступающие на них орды зомби всех видов и размеров. Ни в коем случае главному герою нельзя покидать свои позиции на баррикаде. В противном случае мутанты смогут добраться и атаковать беззащитных гражданских, что надеются на точность и огневую мощь персонажа. В распоряжении геймеров разные виды огнестрельного оружия. От снайперских винтовок, что позволят снимать цели с большого расстояния, до пулемётов, что помогут сдержать натиск, когда всё станет слишком опасно для ситуации.

Zombie Defense Shooting: Be Kill Shot hunting king - классический зомби-шутер с видом от первого лица, где вам предстоит остановить распространение ужасного вируса.

Жители небольшого города оказались в эпицентре жутких событий - вирус, который долго разрабатывался в военной лаборатории, выбрался на свободу и заразил большую часть военных и врачей. Теперь по улицам города бродят окровавленные тела мертвецов, желающих уничтожить всё живое, что встретится у них на пути.

Игровой процесс поделен на уровни, на каждом из которых нужно уничтожить определенное количество врагов, наступающих волнами. Используйте свайпы для прицеливания и пару кнопок, для стрельбы, перезарядки и использовании доступных умений. Обороняйте защитное сооружение и не позволяйте монстрам разрушить его и в последствии подобраться вплотную к герою. Стреляйте из пистолетов, автоматов, дробовиков, снайперских винтовок и прочего оружия, которое поможет остановить ходячих мертвецов.

Проходите уровни, зачищайте территории от врагов и зарабатывайте баксы, которые пойдут на модернизацию оружия, покупку новых пушек, снаряжения и прочего, что поможет одерживать победу из раза в раз.

Описание мода:
The time gift in the store to get unlimited banknotes

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Defense Force-3d zombies hunting king
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Defense Force-3d zombies hunting king взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено