5mod.ru » Игры » Аркады » Zombie Haters 8.1.0 Mod (Unlimited Currency)

Zombie Haters 8.1.0 Mod (Unlimited Currency)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-12-2021, 23:15
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 8.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 001

Zombie Haters - довольно необычная и весьма увлекательная аркада хоть и созданная в сеттинге зомбиапокалипсиса. Огромные полчища мутантов всех форм и размеров охотятся на немногочисленных выживших. И выживает в таких условиях только тот кто ненавидит зомби всем сердцем, а так же умеющие действовать в команде, как единое целое. Находите на улицах подходящего кандидата, а потом ещё одного и ещё. Объединяйте их усилия и огневую мощь и пытайтесь вырваться за границы выставленных кордонов. Но следует быть крайне осторожны, противник хоть и безмозглый, но всё-таки очень многочисленный.

Zombie Haters – экшен-аркада с зомби, где вам предстоит собрать отряд отважных воинов и постараться уничтожить всех врагов.

Взрыв ядерной бомбы привел к появлению ужасных мутантов, которые теперь бродят по улицам некогда мирных городов и ищут выживших. Станьте тем, кто сможет собрать отряд, состоящий из уникальных бойцов и очистить улицы от кровожадных монстров. Передвигайтесь по территориям, исследуйте этот огромный мир, собирайте оружие и принимайте участие в бесконечных перестрелках.

Игра, по сути, бесконечная, каждый раз вы будете начинать с одного персонажа, который вооружен автоматом. Нужно быстро передвигаться по локации, находить других выживших и попутно сражаться с зомби. Для передвижения используется джойстик, который появляется там, где вы установите свой палец. Смысл каждой попытки заключается в уничтожении большего числа зомби и крупных боссов.

Каждый новый персонаж наделен не только другим типом оружия, но и наносит значительно больше урона. Заработанные монеты пойдут на прокачку жизни и мощности пушек, а также на открытие новых скинов. Игра очень динамичная, зомби с каждым разом становятся сильнее, а заработать монеты будет гораздо труднее.

Описание мода:
Unlimited Currency

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Haters 8.1.0 Mod (Unlimited Currency)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Haters 8.1.0 Mod (Unlimited Currency) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено