5mod.ru » Игры » Симуляторы » Robbery Madness 1.0.4 Мод (много денег)

Robbery Madness 1.0.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 19-06-2022, 15:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 624

Robbery Madness: Classic Thief Game - Mall Heist - первая часть увлекательных приключений вора, что решил устроить шопинг во время отсутствия покупателей и продавцов. Крупный торговый центр уже закрыт на ночь, так что можно не толкаясь совершить рейд по самым "вкусным" локациям для своего обогащения. Вот только вместо живых охранников данный объект использует бездушных и крайне исполнительных роботов-патрульных. Что в купе с системой наблюдения и датчиками существенно затрудняет прогулку с корзиной и списком необходимых вещей. Хорошая графика, захватывающий геймплей, различные гаджеты для работы и многое другое порадует фанатов стелс-игр.

Robbery Madness: Classic Thief Game - Mall Heist – казуальная аркада от первого лица, где нам предстоит стать вором и отправиться в гигантский торговый центр. Ваша цель состоит в том, чтобы найти все предметы из списка желаемых, только после чего персонаж сможет выбраться из заведения и получить честно заработанные деньги.

Действия игры будут разворачиваться посреди ночи, когда в помещениях нет ни одного человека, работает лишь сигнализация и камеры. К слову, последние являются бутафорией и никак не влияют на главного героя, можно спокойной ходить под камерами и вам ничего за это не будет, а вот охранников стоит избегать. Спрятаться от них можно в мусорном баке, в кустах, фургончике с мороженным и прочих отмеченных для этого местах.

Контролировать персонажа нужно при помощи виртуального джойстика и кнопок, которые появляются при возможности взаимодействия с тем или иным объектом. Собирать стоит только те объекты, которые отмечены в вашем списке, причем сделать это нужно до открытия торгового центра иначе задание будет провалено. Игра может похвастаться качественной HD-графикой, огромным набором локаций, интересными второстепенными заданиями и настраиваемым управлением.

Описание мода:
Приобретено отключение рекламы;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Robbery Madness 1.0.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Robbery Madness 1.0.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено