5mod.ru » Игры » Экшен » Five Nights at Freddy's 2.0.5 Mod (Unlocked)

Five Nights at Freddy's 2.0.5 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+51
  • Обновлено: 18-03-2024, 13:40
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 35 218

Five Nights at Freddy's - знаменитый и очень популярный хоррор проект. Геймеры станут ночными сторожами в Freddy Fazbear’s Pizza - милом и симпатичном заведении для всей семьи. Её главной особенностью является наличие там аниматроников, что развлекают и детей и взрослых. Проблема в том, что в последнее время механизмы крайне странно себя ведут. Но пока ничего серьёзного, что требует вызова дорогостоящего специалиста. Так что придётся геймерам самим справляться с выходящими из-под контроля адскими машинами. Следите по камерам за их перемещениями, успевайте закрывать двери, исследуйте территорию и будьте готовы к любым неожиданностям.

Five Nights at Freddy's – первая часть мега-популярного хоррора в жанре симулятора сторожа, где вас ждут жуткие существа и тьма, покрытая тайнами.

Сюжет игры рассказывает о главном герою, которому очень сильно понадобились деньги, а никакой работы, кроме, как ночной охранник семейной пиццерии – найти ему не удалось. Оказавшись на месте охранника ему поступает звонок, в котором говорится, что игрушки, которые разбросаны по всему ресторанчику далеко не игрушки, а настоящие монстры.

Железные игрушки оживают по ночам и бродят по пиццерии, желая отведать человеческой плоти, поэтому вам нужно быть максимально осторожным и не подвергать смертельной опасности главного героя. Находясь в комнате охранника, вы сможете смотреть по сторонам, слева и справа будут находится двери, их можно закрывать, правда, ненадолго. Вам нужно внимательно следить за состоянием аккумулятора, чем чаще вы пользуетесь дверьми, камерами и фонариком, тем быстрее аккумулятор разрядится и у вас практически не останется шансов на победу.

Одной из главных задач в игре является проверка всех комнат на наличие монстров. Если вам удастся продержаться до утра следующего дня, то вы перебираетесь на следующий уровень и всё начинается с самого начала, но с другими условиями и особенностями, которые могут застать вас врасплох. Игра получилась немного жуткой, страшной и безумно увлекательной, не дайте охраннику погибнуть от лап металлических игрушек и помогите ему перешить эти безумные пять ночей.

Популярность: %
Оценок: 71
Скриншоты
Подписаться на новость Five Nights at Freddy's 2.0.5 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Five Nights at Freddy's 2.0.5 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Five Nights at Freddy's 2.0.5 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Halil |
    Почему когда я скачиваю фнаф1,
    и потом там фнаф 2??????
  2. Аватар пользователя
    Fnafer |
    Почему незаходит?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено