5mod.ru » Игры » Экшен » Stickman Rope Hero 4.2.2 (Mod Money)

Stickman Rope Hero 4.2.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 24-04-2024, 15:32
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 14 779

Stickman Rope Hero - классный экшен от третьего лица, что точно порадует всех кто любит динамичные развлечения в открытом мире и с управлением супергероями. Нашим подопечным станет персонаж, что устал быть свидетелем разного рода преступлений, несправедливости и прочих проявлений зла. Стремление навести порядок в городе заставляет его одеваться в стильный костюм, вооружаться верёвкой с очень цепким наконечником и отправляться патрулировать улицы. Но в этот раз против него выступит крупный криминальный босс, что задумал не только устранить помеху, но и воплотить в жизнь один очень коварный план.

Stickman Rope Hero - приключенческий экшен в открытом мире, где нужно играть за супергероя в трико. Рисованный человечек получил навыки и способности известного героя, поэтому он может карабкаться по стенам зданий, выпускать паутину и быстро перемещаться по улицам мегаполиса.

Полное погружение в игровой процесс происходит благодаря качественной 3D-графики и полной свободе действий. Персонаж может свободно перемещаться по городу, прыгать по зданиям, атаковать других людей и выполнять задание, зарабатывая на этом деньги. Управление безумно простое и удобное - виртуальный джойстик отвечает за передвижения, а кнопки по краям нужны для взаимодействия с предметами, прыжков и активации доступных навыков.

Не менее интересной особенностью данного проекта является то, что персонаж способен управлять любым транспортным средством. Неважно, легковой автомобиль, грузовик, фургон с мороженным или же настоящий вертолет. Усаживайтесь за руль и устраивайте хаос на дорогах, но помните, что вы пример для подражания. Игровой процесс наполнен действиями, весельем и взрывными эффектами.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Rope Hero 4.2.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman Rope Hero 4.2.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено