5mod.ru » Игры » Квесты » Escape Machine City: Airborne
  • Обновлено: 16-05-2021, 22:50
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 6 201

Escape Machine City: Airborne - свеженький квест от Snapbreak, известных своей серией "Faraway" и многими другими увлекательными проектами этого жанра. И на этот раз игроков ждёт оригинальное приключение, десятки головоломок и мини-игр, интересная сюжетная линия, оригинальные локации, детальная проработка деталей, приятная глазу графика, а так же многое другое, что не оставит их равнодушными. Главного героя направляют на расследование причин внезапно замолчавшего передатчика особого города, что парит в небе и является подобием воздушного авианосца. Прибыв на место персонаж понимает, что на нём произошло что-то действительно серьёзное.

Escape Machine City: Airborne – продолжение увлекательного квеста с шикарно оформленными локациями и запутанными головоломками.

Сюжет игры рассказывает нам о городе, над которым нависла неизвестная угроза в виде огромного летающего дирижабля. Долгое время ни одному человеку не удавалось пробраться внутрь дирижабля, но этот день настал, и вы оказались внутри. Корабль пуст, в нём нет людей, но вся эта таинственность не даёт покоя главному герою, который решается изучить все отсеки и помещения, а вы будете помогать ему в этом.

Первым делом необходимо включить генератор, который питает корабль, освещает темные коридоры и позволяет открывать автоматизированные двери. Во многом игра напоминает известный трёхмерный квест The Room, но с более упрощенной камерой и не такими запутанными головоломками. За управление отвечают тапы, свайпы, которые позволяют подбирать и осматривать предметы, а также всячески взаимодействовать с ними. Нужно открывать все двери, шкатулки, активировать механизмы и прочие элементы, которые пригодятся вам для решения тех или иных задач.

В течение всего игрового процесса вы будете заниматься поиском недостающих деталей, ключей, шифров и отпиранием электронных замков. В распоряжении персонажа окажется инвентарь, который служит для хранения найденных объектов и предметов. Вы можете просматривать их, крутить и после использовать. В игре очень много локаций, где потребуется внимательность, логика и нестандартное мышление. Попробуйте справиться со всеми заданиями и разгадать тайну исчезновения всех людей с дирижабля.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Escape Machine City: Airborne
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Escape Machine City: Airborne взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено