5mod.ru » Игры » Квесты » Faraway: Tropic Escape 1.0.6166 Mod (Free Shopping)

Faraway: Tropic Escape 1.0.6166 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-01-2022, 08:39
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.0.6166
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 739

Faraway: Tropic Escape - ещё один проект из популярной серии низкополигональных квестов. На этот раз геймерам предлагается другая сюжетная история, но по факту это будет всё тот же полюбившийся многим игровой процесс. Минимум траты времени на ненужные действия и максимум головоломок, задачек и всего прочего, что заставит хорошенько потрудиться мозгами. Главный герой приходит в себя в тяжёлом состоянии. Он вынужден тут же отправиться по следам своей дочери, что решила устроить катастрофу. Необходимо не только её догнать и остановить, но и понять почему же она вознамерилась это сделать.

Faraway: Tropic Escape – продолжение крутой и очень интересной серии головоломок, где вас ждет рисованная графика и множество запутанных локаций.

На каждом уровне, вам предстоит решать несколько простых с виду, головоломок. В большинстве случаев потребуется немного внимательности, памяти и логики. Решение несложных задач позволит вам получать ключики и открывать двери, необходимые для перехода на новый уровень. Иногда, нужно активировать механизмы, которые помогут разблокировать проход или выполнить иное действие.

На уровнях могут быть разбросаны полезные предметы, без которых вы не сможете решить очередную головоломку и, соответственно, пройти дальше. Их придется добывать самыми разными способами. Где-то, достаточно просто сдвинуть плитку, в другом месте, расставить элементы в нужном порядке, а в третьем случае, потребуется хорошая скорость реакции.

Как и в предыдущих частях игры, вы повстречаете большое количество записок, оставленных персонажем, которого мы должны будет найти. Опасаться стоит и ловушек, которые проверят насколько вы внимательный и сообразительный. В качестве управления выступают свайпы и нажатия по нужным вам предметам и кнопкам. В целом, пятая часть получилась удачной, надеемся, что в заключительной игре мы наконец-то узнаем, кто пишет эти записки и почему мы никак не можем добраться до него.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Faraway: Tropic Escape 1.0.6166 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Faraway: Tropic Escape 1.0.6166 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено