5mod.ru » Игры » Карточные » Legends of Runeterra 04.04.028 Мод (полная версия)

Legends of Runeterra 04.04.028 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 26-04-2023, 10:27
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 04.04.028
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 265

Legends of Runeterra - коллекционно-карточная игра созданная во вселенной знаменитой MOBA League of Legends. Геймерам предстоит стремиться к максимально насыщенной на бойцов колоде. Чтобы иметь возможность более гибко подходить к формированию основной партии персонажей. Многие из которых легко узнаваемы фанатами первоисточника. Огромное разнообразие выбора тактик, обширные территории для исследования, множество режимов, а так же просто-напросто красивая графика и анимация и делают данный проект отличным развлечением для поклонников жанра и оригинала желающих снова отправиться в любимый мир.

Legends of Runeterra – коллекционная карточная стратегия во вселенной популярной игры Лиги Легенд.

Настоящие поклонники ролевой игры с элементами стратегии в реальном времени будут в восторге от появления ККИ по любимой вселенной. Добиться успеха в игре можно лишь при помощи продуманных решений и изобретательности. Игрокам предстоит экспериментировать с составом и собирать идеальные колоды, комбинировать персонажей, используя их сильные и слабые стороны, а также продумывать стратегию на каждый предстоящий матч.

В игре доступно огромное количество персонажей, известных по Лиге Легенд, а также добавлено много новых чемпионов из мира Рунтерры. Каждый детально проработан, имеет ряд уникальных способностей, навыков и умений, а оказавшись на поле боя, герои в буквальном смысле оживают, демонстрируя всю свою силу. Победа в сражении напрямую зависит от принимаемых игроком решений, нужно рисковать, совершать нетипичные, но обдуманные действия, которые помогут вам крушить врагов. Помните, что результат битвы зависит только от вас. Постепенно вы сможете пополнять собственную коллекцию карт, их можно получать бесплатно, в качестве награды, так и покупать за деньги.

Помните, что мета не стоит на месте, нужно постоянно экспериментировать и искать идеальный баланс между обороной и атакой. Геймплей пошаговый, поэтому у вас будет время на обдумывание дальнейших действий. Обманывайте оппонентов, устраивайте засады, выманивайте карты ключевых существ и наносите сокрушительные удары. Принимайте участие в чемпионатах и турнирах, одерживайте победы и занимайте лидирующие строчки в мировых рейтингах.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Legends of Runeterra 04.04.028 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Legends of Runeterra 04.04.028 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Legends of Runeterra 04.04.028 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Иван |
    Сделайте мод на рунтеру и на лайф афтер новый плииииииз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено