5mod.ru » Игры » Экшен » Survival Heroes - MOBA Battle Royale 3.0.0 Mod (Fast skills cd/Watch GamePlay)

Survival Heroes - MOBA Battle Royale 3.0.0 Mod (Fast skills cd/Watch GamePlay)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 29-05-2022, 17:54
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 7 735

Survival Heroes - MOBA Battle Royale - очень красивый и динамичный экшен, что завоевал весьма впечатляющую популярность среди всех поклонников PvP схваток. Им предлагается множество карт в фэнтезийно-технологическом мире, изометрическая камера, одновременная механика королевской битвы и MOBA раундов, а так же многое другое, что не позволит заскучать или оторваться от геймплея долгие часы. Высаживайтесь на территорию вместе с другими 99 игроками, собирайте оружие и припасы, продумывайте тактику исходя из того что попало в ваши руки, устраивайте засады, выживайте и вырывайтесь в лидеры списка несмотря ни на что.

Survival Heroes - MOBA Battle Royale – красочная ролевая игра с элементами MOBA, где вас ждут динамичные сражения на крутых аренах в режиме реального времени.

В игре вы можете выбрать один из нескольких доступных форматов сражений, противостоя врагам в группе со своими друзьями, либо сражаясь в одиночку. В любом случае, исход сражения будет зависеть от ваших навыков, умений и подобранном снаряжении.

Настраивайте внешний вид своего персонажа, подбирайте подходящее вооружение, доступные навыки и отправляйтесь покорять этот безумный мир. Управление в игре отведено обеим сторонам экрана, левая часть отвечает за перемещение персонажа, а правая отвечает за использование навыков. Оказавшись на локации, нужно быстро перемещаться, находить снаряжение, патроны, а также использовать все навыки, что поможет вам одолеть врагов и остаться единственным, кто уцелеет в этой королевской битве.

Попробуйте занять первое место, заработать очки опыта, игровую валюту и просто получить удовольствие от игрового процесса. Вас ждет несколько красочных локаций, огромный выбор оружия, крутых навыков и десятки тысяч реальных игроков, битвы с которыми вас обязательно развеселят.

Описание мода:
Fast skills cd/Watch GamePlay

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Survival Heroes - MOBA Battle Royale 3.0.0 Mod (Fast skills cd/Watch GamePlay)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Survival Heroes - MOBA Battle Royale 3.0.0 Mod (Fast skills cd/Watch GamePlay) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Survival Heroes - MOBA Battle Royale 3.0.0 Mod (Fast skills cd/Watch GamePlay) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено