5mod.ru » Игры » Экшен » FootRock 2 8.4 Mod (Unlimited Coins)

FootRock 2 8.4 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-05-2022, 16:58
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 8.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 856

FootRock 2 - шикарный экшен который представляет собой высокодинамичный и адреналиновый ранер с низкополигональной графикой, практически полным отсутствием физики, а так же массой других качеств, что и сделали его настолько популярным у игроков. Всё происходит в неком подобии состязания в стиле регби, но только в подобии. По факту геймерам нужно добраться до финиша быстрее всех. Но выполнить это весьма и весьма трудно за счёт того, что вся "трасса" представляет собой полосу препятствий с постоянно видоизменяющимся рельефом, а так же наличием разных активных угроз. С ними можно расправляться с помощью меткого броска мяча или просто демонстрируя чудеса ловкости.

FootRock 2 – увлекательный экшен с элементами платформера, где нужно проходить полосы препятствий, усыпанных самыми разными ловушками и врагами.

Самое интересное и необычное в игре — это преграды, их нельзя считать стандартными, они действительно удивляют и порой выводят из себя. Главный герой игры постоянно находится в движении, а игроку нужно контролировать направление движения с помощью несложных свайпов.

Кроме непосредственного изменения направления движения у вас будет возможность совершать прыжки через небольшие пропасти, взбираться на платформы и многое другое, а кнопка броска позволит подобрать предмет, к примеру, мяч и после запустить его. Мячи бывают нескольких предназначений, к примеру, телепортация в нужное вам место, создание расширяемой волны или уничтожение всех впереди стоящих преград.

Разработчики подготовили свыше 70 уникальных уровней, отличающихся не только по оформлению, но и преградам, а также их расположению. Вас будут поджидать кровожадные зомби, падающие стены, огромные резиновые кувалды, кнопки и даже бешеные коровы. Игра невероятно динамичная, интересная и красочная, если вам нужно убить пару свободных минут, то FootRock 2 справиться с этой задачей на отлично.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость FootRock 2 8.4 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать FootRock 2 8.4 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено