5mod.ru » Игры » Симуляторы » Hungry Hearts Diner 2 1.4.3 Mod (Gold coins/Inexhaustible physical strength)

Hungry Hearts Diner 2 1.4.3 Mod (Gold coins/Inexhaustible physical strength)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-10-2023, 22:39
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.4.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 007

Hungry Hearts Diner 2: Moonlit Memories - невероятно милый и симпатичный кулинарный тайм-менеджмент проект с изометрией и широким спектром возможностей для развития всего предприятия. Игроки будут помогать уже пожилой женщине руководить ресторанчиком где-то на улицах Токио 60-х годов прошлого столетия. К ней в гости будут заглядывать самые разные персонажи, что хотят отведать уже легендарные блюда хозяйки. При этом они не будут молча потреблять угощения. Они поведают различные истории, смогут познакомиться друг с другом и так далее. Красивая графика и очень добрый геймплей порадуют всех без исключения.

Hungry Hearts Diner 2: Moonlit Memories – интересный тайм-менеджмент про развитие небольшого ресторана.
В качестве главного героя игры выступает бабушка, она управляет небольшой столовой на окраине Токио. Действия игры разворачиваются в 60-х годах, соответственно, нас ждут традиционные блюда и необычное оформление локаций. Сам же геймплей представлен в виде классического кликера, где нужно зарабатывать деньги и тратить их на развитие заведения. К сожалению, процесс готовки мы не застанем.

В игре огромное количество блюд и уникальных рецептов, с которыми вам предстоит познакомиться. Естественно, вы ничего готовить не будете, бабушка самостоятельно нарезает овощи, обжаривает мясо, варит рис и моет посуду. Игровой процесс выглядит просто, но интересно. Небольшой ресторан включает в себя несколько столиков, за которые будут садиться клиенты, их нужно своевременно обслуживать и после убирать со столов. Каждый персонаж приносит деньги, которые в последствии можно потратить на различные улучшения, покупку новых ингредиентов, оборудования и обустройство ресторана.

Постепенное приготовление блюд и обслуживание посетителей позволят повысить уровень заведения. От него зависит не только разнообразие блюд, но и ассортимент ингредиентов, которые будут доступны игроку для готовки. Игроков также ждут увлекательные сюжетные диалоги и приятная музыка на фоне.

Описание мода:
Gold coins/Inexhaustible physical strength

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Hungry Hearts Diner 2 1.4.3 Mod (Gold coins/Inexhaustible physical strength)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hungry Hearts Diner 2 1.4.3 Mod (Gold coins/Inexhaustible physical strength) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено