5mod.ru » Игры » Казуальные » Diner DASH Adventures 1.56.2 Mod (Coin)

Diner DASH Adventures 1.56.2 Mod (Coin)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 9-03-2024, 08:33
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.56.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 14 061

Diner DASH Adventures - казуальный проект от Glu в котором знакомая многим героиня по имени Фло возвращается в родной город под названием Дайнертаун. Вот только за её отсутствие тут всё изменилось и далеко не в лучшую сторону. Ресторан разрушен, отель закрылся, пляж превратился в помойку, а улицы обезлюдели. Что произошло и почему всё так и остаётся? Придётся не только наводить порядок, снова открывать любимые места, но и расследовать деятельность злобного мистера Бига и его помощников. Красивая графика, механика тайм-менеджмента, разнообразие локаций и заданий, сюжетная линия и многое другое порадует фанатов серии.

Diner DASH Adventures – a cooking game – один из лучших тайм-менеджментов про владельца небольшого ресторана.

Игра рассказывает о молодой девушке по имени Фло, которая вернулась в родной город, чтобы открыть собственный ресторан. Вместе с другом детства, Куки, она будет развивать заведение, приглашая клиентов, обслуживающий персонал и лучших шеф-поваров. Помогите им в этом увлекательном деле и обойдите всех конкурентов.

Чтобы ресторан развивался и становился крупнее, необходимо выполнять задания и зарабатывать деньги. Для этого понадобится своевременно обслуживать клиентов, не заставлять их ждать и готовить самые вкусные блюда в мире. Следите за каждым посетителем, выполняйте всех их прихоти и помните, что клиент всегда прав. Монеты пригодятся не только на покупку нового оборудования, мебели и украшения ресторана, но и на найм работников, покупку свежих продуктов и разработку улучшенного меню.

В целом, игра мало чем отличается от своих предшественников, но в ней есть красочная рисованная картинка, превосходная анимированная графика, сотни типов заданий, возможность открытия целой сети ресторанов и геймплей, который понравится, как детям, так и взрослым.

Описание мода:
Повышены вознаграждения за прохождение уровня

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Diner DASH Adventures 1.56.2 Mod (Coin)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Diner DASH Adventures 1.56.2 Mod (Coin) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Diner DASH Adventures 1.56.2 Mod (Coin)



  1. Аватар пользователя
    Kia |
    Не даёт синхронизироваться через фейсбук, чтобы восстановить прогресс(
  2. Аватар пользователя
    Sacred |
    Игра почему то не устанавливается. Подскажите пожалуйста.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено