5mod.ru » Программы » Инструменты » QR-code widget and scanner 2.2.1 Мод (полная версия)

QR-code widget and scanner 2.2.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-12-2022, 19:40
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 2.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 292

QR-code widget and scanner - необычное, оригинальное, а местами и весьма полезное приложение для работы с QR-кодами. При этом, помимо классических свойств и действий, проект обеспечивает и возможность размещения нужного изображения на рабочем столе. Чтобы в случае необходимости мгновенно демонстрировать его считывающему устройству. Что может быть крайне полезно для пользователей, что вынуждены регулярно пользоваться подобной технологией. Удобное управление, настройка внешнего вида картинки, сохранение в базу данных, а так же прочие аспекты делают проект весьма привлекательным для заинтересованной в подобном аудитории.

QR-code widget and scanner – полезное приложение, которое представляет из себя стандартный сканер QR-кодов с возможностью добавления виджетов на рабочий стол. Если вам часто приходится сканировать QR-коды и предъявлять свои, то данная утилита станет для вас настоящей находкой.

Утилита позволяет сканировать QR-коды при помощи внешней камеры устройства, либо определять, что изображено на QR-кодах, которые сохранены в вашей галереи. Независимо от способа сканирования результат будет одинаковым. Самой же интересной функцией в данной программе является добавление виджета на рабочий стол с изображением нужного вам QR-кода. В этом вам поможет премиум версия приложения, которое позволяет использовать ваше изображение для виджета и сохранять неограниченное количество QR-кодов.

Интерфейс приложения включает себя всего несколько функциональных кнопок, коллекцию, сканер и мгновенное переключение между дневной и ночной темами оформления. Программа весьма проста в использовании, в ней нет рекламы, а несколько способов распознавания и добавление виджета для быстрого доступа к QR-кодам выделяет утилиту на фоне большинства аналогов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость QR-code widget and scanner 2.2.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать QR-code widget and scanner 2.2.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о QR-code widget and scanner 2.2.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    169 |
    Ни какой разницы, всё так же как в бесплатной версии. Создать код без оплаты не получается!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено