5mod.ru » Игры » Аркады » Penguin Diner 2
  • Обновлено: 24-06-2021, 22:59
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 558

Penguin Diner 2 - невероятно милый и симпатичный тайм-менеджмент проект в котором главный герой возвращается в родную для него Антарктиду, чтобы возглавить работу точки общественного питания. Местные обитатели будут очень рады открытию подобного заведения, так что посетителей достаточно для того, чтобы любой официант был в лёгкой панике. Необходимо распределять задачи по их релевантности, быстро и точно выполнять заказы, собирать плату и так далее. Всё для того, чтобы клиенты были довольны посещением. Классический геймплей, забавные персонажи, возрастающая сложность и многое другое порадует фанатов жанра.

Penguin Diner 2 – вторая часть занимательной аркады с милыми пингвинами в рисованной стилистике. Игрокам предлагается открыть небольшой ресторан, который находится на льдине посреди огромного океана. Выступите в роли управляющего и официанта, вовремя обслуживайте клиентов и собирайте деньги.

Оказавшись на громадной льдине пингвину не остается ничего, кроме как открыть небольшое заведение, куда будут приходить другие пингвины и заказывать вкусные напитки и блюда. Геймплей во многом напоминает классические таймменеджменты, где самое главное – своевременно обслуживать посетителей кафе и не заставлять их ждать. Игровой процесс до жути прост: к вам будут приходить пингвины, нужно рассаживать их за свободные столики и принимать заказы. Готовые блюда и напитки нужно забирать на барной стойке и после относить клиентам за столики. Не забывайте убирать со столов и забирать денежное вознаграждение.

Каждый рабочий день предлагает обслужить определенное количество пингвинов, после чего вы получите честно заработанные деньги и сможете потратить их. Купить можно не только новое оборудование, элементы декора и мебель, но и настроить внешний вид главного героя, делая его более привлекательным.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Penguin Diner 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Penguin Diner 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено