5mod.ru » Программы » Карты и навигация » Moovit 5.132.0.1609 Mod (Unlocked)

Moovit 5.132.0.1609 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-7
  • Обновлено: 5-12-2023, 07:20
  • Жанр: Карты и навигация
  • Версия: 5.132.0.1609
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 711

Moovit: Bus Times, Train Times & Live Updates - великолепное приложение для всех кто передвигается по городам с весьма запутанной системой общественного транспорта. В списке поддерживаемых населённых пунктов более 2800 наименований по всему миру. Пользователи смогут избавиться от проблемы мучительного выбора оптимального пути к определённой точке, построения выгодного маршрута для прогулки и так далее. Метро, автобусы и прочая техника, а так же собственные ноги могут учитываться при разных условиях. Удобное управление помогает быстро и правильно забивать нужные параметры, а программа сделает всё остальное в виде нескольких вариантов.

Moovit Транспортное Приложение – полезное приложение, которое позволяет узнавать в режиме реального времени, какое транспортное средство и когда, приезжает на нужную вам остановку.

Просмотр загруженности дорог, выбор и построение оптимального маршрута, а также прочая информация, которая будет полезна для передвижения с помощью городского наземного транспорта. В приложении используются, как собственные источники, так и информацию, которую вы можете получить от транспортных компаний и пользователей.

Интерфейс программы является самым слабым местом, для комфортного использования придётся разобраться во многих пунктах и функциях, которые присутствуют в главном меню. Поиск маршрута, является одной из основных функций, здесь вы указываете пункт отправления, назначения и время отправления. После этого программа подсчитает наиболее оптимальный маршрут и предложит его пользователю. Самое главное – это разрешить программе использовать ваше текущее местоположение, так она сможет подобрать лучший для вас путь, экономя драгоценные минуты в дороге.

В программе отображается сразу несколько удачных вариантов движения, причем вы можете узнать приблизительное время на проезд, расстояние, которое придётся пройти пешком и транспортные средства, которыми можно воспользоваться. Разработчики постарались и сделали максимально подробное объяснение маршрута, по которому вам стоит передвигаться пешком. Предупреждения о поворотах, ремонтных работах и прочие мелочи, которые могут повлиять на конечное время. Программа популярна среди пользователей, так как она бесплатна и в ней можно оставлять информацию, которой после могут воспользоваться другие участники.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Moovit 5.132.0.1609 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Moovit 5.132.0.1609 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено