5mod.ru » Игры » Экшен » Dark Steel 1.3 Mod (Inexhaustible energy)

Dark Steel 1.3 Mod (Inexhaustible energy)

Скачать
Запросить обновление
-6
  • Обновлено: 28-07-2023, 06:50
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 23 358

Dark Steel - красивый и качественный экшен тире файтинг в котором игроки будут помогать главному герою мстить за его годы в рабстве. Счастливый случай позволяет избавиться от цепей, обрести свободу и хорошо подготовиться к будущему отмщению. Несколько классов обеспечивают выбор оптимального спектра тактик и вариантов используемого оружия в бою. В любом случае схватки будут протекать лицом к лицу. А значит сила и ловкость бойца, а так же скорость пальцев геймеров очень пригодятся для победы и прохождения к следующему этапу. В соло или в PvP. Проект порадует всех без исключения фанатов захватывающего противостояния 1 на 1.

Dark Steel – великолепный трехмерный слэшер с эффектными битвами и усовершенствованной системой прокачки. Первым делом игрокам необходимо настроить внешний вид персонажа: подбирается цвет кожи, глаз, добавляются морщины, форма подбородка, прическа, брови, шрамы на теле и лице и многие другие параметры. После чего можно выбрать класс героя: рыцарь, воин или убийца и принять участие в кровопролитных боях.

В игре доступно три основных режима: кампания, предлагающая заняться исследованием просторной карты для получения золота, очков опыта и иных наград; арена, предполагает под собой битвы против реальных игроков на замкнутых локациях, где можно заработать денег и повысить свой ранг, а для получения дополнительных наград проходите испытания.

Сражения проходят не небольших локациях, где можно спокойной перемещаться из стороны в сторону. Контролировать персонажа нужно при помощи виртуального джойстика и свайпов, которые отвечают за основной набор приемов. Победы в схватках приносят деньги, очки опыта и редкие предметы, которыми можно снарядить персонажа. От ценности вещи или оружия напрямую зависит наносимый вами урон. Про броню и щит забывать также не стоит, они помогут выдержать хлесткие удары топоров, мечей и булав.

Описание мода:
Inexhaustible energy

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Dark Steel 1.3 Mod (Inexhaustible energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Dark Steel 1.3 Mod (Inexhaustible energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dark Steel 1.3 Mod (Inexhaustible energy)



  1. Аватар пользователя
    Nurik |
    В чем смысл мода если при его использовании в кампании игра сразу же ломается, энергия тратится а вот победа не засчитывается и игра ломается
  2. Аватар пользователя
    Alsin |
    Обновите пожалуйста,вышла новая версия
  3. Аватар пользователя
    Не работает обнову просит ,что вы там делаете закинет свежую версию взлома
  4. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Требует обновления
  5. Аватар пользователя
    Almost |
    Щас затестим
  6. Аватар пользователя
    Не успел скачать просит обнову опять
  7. Аватар пользователя
    Обновы не будет?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено